Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

пятница, 20 мая 2022 г.

Библио-Глобус. Туры на Шри-Ланку с прямым перелетом из Москвы рейсами а/к "Аэрофлот".

Уважаемые коллеги, #ВсёОнлайн!

Предлагаем вашему вниманию туры на Шри-Ланку с перелетом на регулярных рейсах а/к "Аэрофлот". Перелеты осуществляются на комфортабельном Airbus A330.
Гарантированный блок мест на рейсах по средам, пятницам и субботам. В ассортименте более 65-ти отелей острова от бюджетных до класса люкс.

Доступно бронирование как стандартных туров, так и экскурсионных, а также добавление в тур однодневных экскурсий из отелей.

25.05 туры на Шри-Ланку на 7/9/10 и более ночей, цена от 30 030 руб. на человека.
27.05 туры на Шри-Ланку на 7/8/12 и более ночей, цена от 49 058 руб. на человека.

10 причин посетить Шри-Ланку:

  • Лучший Чай в Мире. Чай - визитная карточка Шри-Ланки. Она производит 10% мирового объема чая, а плантации - одно из любимых мест туристов.
  • Дикая Природа. В Шри-Ланке обитает 6000 диких слонов, самая высокая концентрация леопардов в мире, а вокруг острова мигрируют киты.
  • Мировое Наследие. В Шри-Ланке находится 8 объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО: 6 древних городов и 2 природных объекта.
  • Прекрасные Пляжи. Протяженность побережья океана в Шри-Ланке составляет 1340 км, н� � нем расположено сотни пляжей по всему острову.
  • Национальная Кухня. Свежие, спелые фрукты и разнообразные морепродукты (рыба, креветки, кальмары и пр.) доступны в течение всего года.
  • Сезон круглый год. В Шри-Ланке можно отдыхать круглый год
  • Спорт и Экскурсии. Развиты различные виды туризма: пляжный, экскурсионный, спортивный, событийный, СПА, медицинский, деловой.
  • Виза. Въездную визу в Шри-Ланку на месяц можно очень просто оформить онлайн или по прибытию в аэропорту, а затем легко продлить.
  • Религия. Далекий и загадочный - � �уддизм. Какие тайны скрывает, какими секретами обладает можно узнать посетив Шри-Ланку

Спешите бронировать!
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайтеwww.bgoperator.ru.
Чтобы отписаться, перейдите в "Настройка рассылки" личного кабинета и снимите галочку "Получать информационную рассылку".

Адрес для физических и юридических лиц:

Ваш туроператор,
Библио-Глобус!

109028, Россия, г. Москва,
ул.Казарменный пер., д.8, стр.3,

www.bgoperator.ru

тел.:+7 (495) 109-2500, +7 (499) 216-2500,

e-mail:bgoperator@bgoperator.com