Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 11 ноября 2020 г.

Библио-Глобус. Документы, необходимые для посещения ОАЭ.

Уважаемые коллеги, #ВсёОнлайн!

Обращаем ваше внимание, что  к перевозке в Дубай не будут допущены пассажиры, которые не выполнят следующие требования:

1. Все пассажиры должны предоставить распечатанный сертификат с отрицательным результатом теста на COVID-19, сделанного методом ПЦР не ранее чем за 96 часов до вылета медицинским учреждением, аккредитованным государством отправления. Перечень лабораторий, допущенных к исследованиям на новую коронавирусную инфекцию в Российской Федерации представлен по ссылке. Тест должен быть на английском или арабском языке. Цифровые копии на мобильном телефоне не принимаются. Дети в возрасте до 12 (11.99) лет и дети с инвалидностью от средней до тяжелой степени не подлежат тестированию;  

2. Пассажиры, прибывшие из Российской Федерации, перед вылетом в Дубай должны скачать приложение "Covid-19 DXB", заполнить необходимые поля, а по прилету в Дубай предоставить сгенерированный приложением QR код для облегчения и ускорения сдачи повторного ПЦР-теста на COVID-1 9 по при� �ытии.

3. Пассажиры, прибывающие в Дубай с туристическими целями, обязаны иметь подтвержденный обратный билет, медицинскую страховку, действительную на территории ОАЭ и покрывающую лечение в случае заболевания COVID-19.

4. Иметь при себе заполненные бланки «Декларации» и «Декларация о состояние здоровья». Форма размещена на сайте www.bgoperator.ru и включена в пакет документов по туру.

Более подробная инфо рмация, а также требования к пассажирам, прибывающим на территорию РФ из Дубая, представлена на сайте www.bgoperator.ru по ссылке. Ознакомьте туристов с данной информацией перед вылетом.


Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайте www.bgoperator.ru.
Чтобы отписаться, перейдите в "Настройка рассылки" личного кабинета и снимите галочку "Получать информационную рассылку".

Адрес для физических и юридических лиц:

Ваш туроператор,
Библио-Глобус!

109028, Россия, г. Москва,
ул.Казарменный пер., д.8, стр.3,

www.bgoperator.ru

тел.:+7 (495) 109-2500, +7 (499) 216-2500,

e-mail:bgoperator@bgoperator.com