Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 28 января 2019 г.

КАНАРСКИЕ ОСТРОВА! ЗИМНИЙ СЕЗОН 2018-2019

ООО "Туроператор АРТ-ТУР"
Тел: (495) 980-21-21
europe@arttour.ru
arttour.ru
ул. Каланчевская, д.13
Испания
ТЕНЕРИФЕ!
ОТДЫХ В BAHIA DEL DUQUE 5*
Здание отеля – словно замок из сказки. Отель окружен 6 гектарами субтропических садов. Любители активного отдыха смогут поиграть в теннис и гольф, пострелять из лука, покататься на велосипедах или совершить верховую прогулку. Желающие поддержать форму могут посещать роскошный SPA-центр отеля. Высокий уровень сервиса и комфортное размещение.
1/2 DBL/BB -от 220 евро/сутки*
*на заезды в феврале
ОТДЫХ В RITZ CARLTON ABAMA 5*
Огромный комплекс:главное здание отеля и комплекс вилл находятся на склоне вулкана Тейде, покрытого живописными пальмовыми рощами и банановыми плантациями. В отеле имеется современный оздоровительный центр и собственные поля для игры в гольф
1/2 DBL Deluxe/BB - от 130 евро/сутки*
*На заезды в феврале
ОТДЫХ В BOTANICO Y ORIENTAL SPA GARDEN5*
Роскошный курортный комплекс расположен на севере острова в Пуэрто де ла Крус. "Жемчужина" Тенерифе неповторимый зоологический сад Лоро Парк находится рядом с отелем. The Oriental Spa Garden -всемирно известный восточный палас невероятной красоты сочетающий магическую атмосферу древнего королевства Сиам и суперсовременное оборудование.
1/2 DBL Deluxe/BB - от 180 евро/сутки*
*на заезды в феврале
ОТДЫХ В ADRIAN JARDINES DE NIVARIA 5*
Название Jardines De Nivaria неизменно ассоциируется с роскошью, стилем и высоким уровнем сервиса. С тех пор как Jardines De Nivaria был построен на Тенерифе, он завоевал славу одного из лучших на Канарах. Jardines De Nivaria – это элегантные, выполненные в классическом стиле корпуса, живописный сад, огромные голубые бассейны, искрящиеся фонтаны и водопады.
1/2 DBL Comfort/BB - от 150 евро/сутки*
*на заезды в феврале
ОТДЫХ В JARDIN TROPICAL
На юге острова Тенерифе, в фешенебельной зоне Плайя де Лас Америкас, расположился белоснежный Jardin Tropical. Территория отеля – огромный парк с зелеными лужайками и голубыми бассейнами. Здания комплекса выполнены в изящном мавританском стиле
1/2 DBL/BB - от 80 евро/сутки*
*на заезды в феврале
РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ АЭРОФЛОТА НА ТЕНЕРИФЕ.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ.
Пишите на почту europe@arttour.ru
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 980 21 21, europe@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь