Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

вторник, 13 ноября 2018 г.

Роскошный отдых на Карибах в The Leading Hotels of the World!

ООО "Туроператор АРТ-ТУР"
Тел: (495) 980-21-21
latina@arttour.ru
arttour.ru
ул. Каланчевская, д.13
Карибы
Карибская коллекция отелей The Leading Hotels of the World
Доминикана
CASA DE CAMPO RESORT & VILLAS 5*
Casa de Campo Resort & Villas - эксклюзивный комплекс, раскинувшийся на территории около 2 800 гектаров. В комплексе: одно из лучших в карибском регионе гольф-полей, полностью оборудованая марина и Яхт-Клуб, средневековый городок 16 века Альтос-де-Чавон с магазинами, ресторанами, художественными галереями, церквушкой, музеями и амфитеатром на 5000 мест - местом проведения концертов звезд мирового уровня.

15.01 1/2 DBL BB - от 2224 $/чел (10н,"завтраки", мед. страховка)
Мексика
UNICO 20º 87º Hotel Riviera Maya 5* (Adults Only)
UNICO 20°87° Hotel Riviera Maya пропитан атмосферой аутентичной роскоши и гарантирует полное погружение в культуру и традиции Мексики. На территории расположены бутики с аутентичной мексиканской продукцией, роскошный велнесс-центр, поле для гольфа, бассейны, рестораны, в одном из которых предлагаются блюда современной мексиканской кухни под руководством именитого шеф-повара Кристиана Браво.

15.01 1/2 DBL ALL - от 3067 $/чел (10н,"все включено", мед. страховка)
МЕКСИКА
ZOETRY PARAISO DE LA BONITA 5*
Zoëtry Paraiso de la Bonita Riviera Maya один из самых исключительных курортов-бутиков Мексики, занимает 14 акров, включая приватный пляж длиной 450 метров. Курорт предлагает совершенно новые впечатления от отдыха в атмосфере спокойствия и романтики. Все 90 роскошных номеров отеля категории Ocean Front Suite.

15.01 1/2 DBL ALL - от 3589 $/чел (10н,"все включено", мед. страховка)
Доминикана
TORTUGA BAY 5*
Бутик-отель Tortuga Bay 5* предлагает своим гостям изысканную элегантность, личное пространство и незабываемый индивидуальный сервис, со всеми возможными удобствами всегда под рукой. Расположенный в скрытом от посторонних глаз месте, отель представляет собой комплекс вилл с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями в исполнении всемирно известного дизайнера Оскара де ла Рента.

15.01 1/2 DBL BB - от 5312 $/чел (10н, питание "завтраки", мед. страховка)
Барбадос
SANDY LANE 5*
Sandy Lane 5* – один из самых роскошных отелей не только на Карибах, но и в мире. Здесь царит дивная камерная атмосфера, что очень важно для великих и прославленных, поэтому не случайно сей дивный уголок пользуется такой популярностью у голливудских кинодив, арабских шейхов, отошедших от дел миллионеров и самой королевы Англии.

15.01 1/2 DBL BB - от 10211 $/чел (10н, питание "завтраки", мед. страховка)
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 980 21 21 (доб. 126, 134, 115), latina@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь