Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

четверг, 15 ноября 2018 г.

ДОМИНИКАНА: отели для эксклюзивного отдыха 5* Deluxe

ООО "Туроператор АРТ-ТУР"
Тел: (495) 980-21-21
latina@arttour.ru
arttour.ru
ул. Каланчевская, д.13
Карибы
Топ-лист люксовых отелей Доминиканской республики
EDEN ROC CAP CANA
Бутик-отель REIAIS & CHATEAUX, расположенный в уединенном месте на берегу океана и окруженный пышными тропическими садами. Своим гостям он предлагает безграничное расслабление и несравненную роскошь c размещением в виллах (от одной до четырех спален).

От 6848$/чел в 1/2 DBL BB c 02.01 на 7 ночей
AMANERA
Новый роскошный отель цепочки Aman Resorts расположен на севере Доминиканской республики на возвышенном побережье Плайя-Гранде. Гостям отеля открываются фантастические виды на безбрежные просторы океана. Любители гольфа по достоинству оценят особенности поля для гольфа Playa Grande. Несравненная роскошь, уединение на лоне природы, просторный пляж - здесь есть все условия для идеального отдыха!

От 9242 $/чел в 1/2 DBL RO c 02.01 на 7 ночей
CASA DE CAMPO RESORT & VILLAS
Эксклюзивный комплекс, входящий в престижную ассоциацию The Leading Hotels of The World, раскинулся на территории около 2 800 гектаров. К услугам гостей одно из лучших в карибском регионе гольф-полей, полностью оборудованая марина и Яхт-Клуб, городок Альтос-де-Чавон, стилизованный под деревушку ХVI века с магазинами, ресторанами, художественными галереями, церквушкой, музеями и амфитеатром на 5000 мест - местом проведения концертов звезд мирового уровня.

От 2021 $/чел в 1/2 DBL BB c 02.01 на 7 ночей
TORTUGA BAY
Бутик-отель Tortuga Bay 5* предлагает своим гостям изысканную элегантность, личное пространство и незабываемый индивидуальный сервис, со всеми возможными удобствами всегда под рукой. Расположенный в скрытом от посторонних глаз месте, отель представляет собой комплекс вилл с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями в исполнении всемирно известного дизайнера Оскара де ла Рента. Отель входит в ассоциацию The Leading Hotels of The World.

От 3049 $/чел в 1/2 DBL BB c 02.01 на 7 ночей
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 980 21 21 (доб. 126, 134, 115), latina@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь