Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 31 октября 2018 г.

Chiva Som - открытие отеля после реновации

ООО "Туроператор АРТ-ТУР"
Тел: (495) 232-31-13
asia@arttour.ru
arttour.ru
Земляной вал, д.2
Таиланд
С 01 ноября 2018 Один из лучших спа отелей в мире - Chiva Som International Health Resort открывает свои двери после реновации!
ТАИЛАНД
Открытие отеля Chiva Som после реновации
7 дней пребывание по программе Cash Credit
Ocean Pavilion - 6343 USD на человека
Thai Pavilion - 6607 USD на человека
Anchan Room - 7134 USD на человека

В стоимость программы включено:
индивидуальная консультация велнесс-специалиста,
3-разовое СПА питание (начиная с ужина в день заселения),
1 массаж на выбор ежедневно - Thai massage, Chiva Som massage, Invigorating massage или foot massage (50 минут). ежедневные занятия фитнесом и активными видами спорта (8 занятий ежедневно)
возможность неограниченного посещения парной, сауны и джакузи
дополнительный физический анализ (30 мин) и консультация дерматолога по желанию
ТАИЛАНД, ХУАХИН
Обновления от Chiva Som International Health Retreat
В этом году обновления коснутся категории комнат Thai Pavilion, ресторана Emerald Room, зоны Orchid Lounge, библиотеки, фитнес-центра и центра эстетической медицины Niranlada Medi-Spa. Для нового дизайна отеля, используются преимущественно натуральные материалы, такие как тиковое дерево, шелк и бамбук.
Сохраняя гармонию и традиции тайского стиля, новые Thai Pavilion будут ярче, светлее и просторнее прежних, создавая спокойное умиротворяющее пространство, подчеркивающее тишину и уединение, присущие курорту. Появится новая категория номеров Thai Pavilion Suite, которая включает в себя небольшую кухню, а также отдельно стоящую беседку со стеклянными стенами, прекрасно подходящую для компании до шести человек.

Стеклянная стена в ресторане Emerald Room добавит свежести, а гости смогут завтракать, обедать и ужинать при натуральном освещении. Зона Orchid Lounge будет полностью перестроена и станет местом, где можно послушать живую фортепианную музыку и посидеть у пруда в новом смузи-баре. Библиотека также станет светлее, а рядом разместится отельный магазин. Стойка Guest Relations будет перенесена в более удобное помещение.
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, asia@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь