Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 24 сентября 2018 г.

Италия АБАНО ТЕРМЕ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ

ООО "Туроператор АРТ-ТУР"
Тел: (495) 980-21-21
europe@arttour.ru
arttour.ru
ул. Каланчевская, д.13
Италия
ЗА КРАСОТОЙ И МОЛОДОСТЬЮ В АБАНО ТЕРМЕ ИТАЛИЯ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ
Почему мы рекомендуем курорт Абано Терме? Потому что это восстановление организма и всей иммунной системы.Это уникальные СПА программы
Вашему вниманию мы предлагаем отели PRESIDENT TERME HOTEL 5* стоимость DBL FB от 447 евро за номер, отель , ABANO GRAND HOTEL 5* 5*DOUBLE DELUXE PANORAMA питание FB стоимость от 495 евро за номер за ночь, отель ABANO RITZ HOTEL DI TERME E BENESSERE 5* DOUBLE CLASSIC питание FB от 353 евро за номер за ночь, DUE TORRI HOTEL 5* DOUBLE DELUXE PANORAMA питание FB от 374 евро за номер за ночь, TRIESTE & VICTORIA GRAND HOTEL 5* DOUBLE ELEGANCE FB от 335 евро, LA RESIDENCE & IDROKINESIS HOTEL 4* DOUBLE CLASSIC PANORAMA FB от 255 евро за номер за ночь
Гидротермальный курорт Эуганских Холмов можно считать огромной лабораторией под открытым небом. Курорт утопает в освежающей зелени Природного Парка Эуганских Холмов в провинции Падуя.
Отдохнуть в АБАНО ТЕРМЕ – значит забыть о ежедневном стрессе, окунуться в оазис спокойствия и уюта: 240 термальных бассейнов, где Вы можете расслабиться и искупаться в термальной воде при постоянно поддерживаемой температуре 37°C . Атмосфера спокойствия и чувство благополучия гарантирует великолепный отдых в элегантной и эксклюзивной обстановке.
Туроператор АРТ-ТУР
гарантирует высокое качество обслуживания и предоставляет услуги по перелету только на регулярных рейсах авиакомпаний. Туроператор АРТ-ТУР. Авиабилеты оформляются и выдаются в день оплаты. Ваучеры выписываются и выдаются в течении 3 дней с момента оплаты заявки с указанием подтверждения номера бронирования отеля и гарантии оплаты проживания до заезда клиентов.
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 980 21 21, europe@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь