Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

четверг, 24 мая 2018 г.

МАЛЬДИВЫ: LILY BEACH RESORT & SPA 5* - Platinum All Inlusive по привлекательным ценам !!!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Мальдивы
Скидка 30%+Бесплатное размещение для детей до 14 лет на Всё Включено Platinum!Эксклюзивная свадебная церемония БЕСПЛАТНО !
ВАШИ ДЕТИ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
МАЛЬДИВЫ
LILY BEACH RESORT & SPA 5*
Lily Beach находится на покрытом пышной тропической растительностью острове Huvahendhoo (размер острова 600 м на 110 м) в атолле Ари. Здесь волны сверкающего океана мягко набегают на берег, шелестят резные листья пальм, а ежедневные заботы исчезают как следы на песке. Открытый в 2009 году Lily Beach стал первым на Мальдивах пятизвездочным отелем, работающим по системе «Все включено» Platinum Plan – системе, делающей отдых беззаботным и в то же время сохраняющей высокий уровень питания и обслуживания. Помимо завтрака, обеда и ужина в главном ресторане с разнообразной кухней эта система предусматривает выбор из более чем 70 вин из разных уголков Земли, высококачественные брендовые напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво, соки, безалкогольные напитки, чай и кофе, сигареты, закуски в течение дня, ужин по меню в гастрономическом ресторане 1 раз в неделю, мини-бар (пополняется ежедневно и включает пиво, вино, безалкогольные напитки, воды, снеки), маски и ласты, спортивный центр, 2 бесплатные экскурсии, мини-клуб, wi-fi доступ в Интернет, а также бесплатный доступ в вип-зал ожидания в аэропорту Мале.

Platinum All Inlusive!!!

Бесплатное размещение для детей до 14 лет на Всё Включено Platinum.

ВЫЛЕТЫ: МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ/АВГУСТ/СЕНТЯБРЬ
от 3207$/чел. на 7 ночей с перелётом
Эксклюзивная свадебная церемония БЕСПЛАТНО !
(01.06.2018 - 15.09.2018)
Эксклюзивная свадебная церемония

 Приватный круиз на закате для пары
 Символическая свадебная церемония во время круиза
 Свадебный сертификат
 Бутылка игристого вина во время круиза
 Канапе
 Свадебный торт для пары
Предложение действительно для молодоженов имеющих срок не более 6 месяцев со дня официальной даты свадьбы Свидетельство о браке должно быть представлено в отеле во время заезда Предложение может быть изменено или отозвано без предварительного уведомления в зависимости от погодных или иных условий Минимальный срок проживания 7 ночей
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2018»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь