Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

суббота, 26 мая 2018 г.

МАЛЬДИВЫ- ФАНТАСТИЧЕСКИЕ предложения от отеля Kandima Maldives 5*!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Мальдивы
Фантастические предложения от отеля Kandima Maldives 5*: ПОЛНЫЙ ПАНСИОН+ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ В ПОДАРОК!
Мальдивы
Kandima Maldives 5*
Отель расположен в атолле Даалу на острове протяженностью почти 3 км! Дорога до отеля из международного аэропорта Мале займет 40 минут на гидросамолете (светлое время суток) или 25 минут на самолете внутренних авиалиний + 15 минут на скоростном катере.

Kandima Maldives предлагает совершенно новый вид отдыха на Мальдивах: отель стал полноценным лайф-стайл резортом! Вечеринки, мастер-классы, общение между гостями со всех концов мира – вот основные приоритеты отеля.
Kandima предлагает невероятный выбор для гостей: на территории отеля открыто 10 ресторанов и баров!

К услугам гостей: самый большой на Мальдивах бассейн (100 м в длину), детский клуб, спа-центр, тренажерный зал, йога, теннисный корт, футзал, баскетбол, пляжный волейбол, петанк, стрельба из лука, центр водных видов спорта, дайвинг-центр, прокат велосипедов и электроскутеров. Проводятся кулинарные мастер-классы, уроки живописи и гончарного мастерства.

Бесплатное повышение плана питания до Полного Пансиона (Завтрак, Обед и Ужин в основных ресторанах Flavour или Zest + ограниченный выбор бесплатных безалкогольных напитков).
Дети до 12 лет в номере проживают и питаются бесплатно. Возможно повышение плана питания до Все Включено ПО СПЕЦИАЛНЫМ ЦЕНАМ !

Бронировать: до 11.06.2018
Период проживания: 15.05.2018—31.10.2018

ВЫЛЕТЫ:МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ/АВГУСТ/СЕНТЯБРЬ/ОКТЯБРЬ
Стоимость от 2020 долларов на человека,FB + Soft Drinks ,включая налоги и сборы, трансферы и международный авиа перелет!
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2018»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь