Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 23 мая 2018 г.

Мальдивы- эпицентр самых модных вечеринок: отель Finolhu 5* со скидками!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Мальдивы
Finolhu 5*-Эпицентр самых модных вечеринок для тех, кто любит получать удовольствие от жизни!!!
Мальдивы
Finolhu 5*
Стильный отель с эклектичным дизайном, Finolhu обещает стать эпицентром самых модных вечеринок на Мальдивах. Курорт открылся в июне 2016.
Он создан для тех, кто любит получать удовольствие от жизни. Сочетание расслабленного пляжного отдыха и динамичной клубной атмосферы, нехарактерной для Мальдивских островов, - его уникальная особенность. Вы сможете полностью расслабиться, наслаждаясь морем и солнцем, а вечером погрузиться в безудержное веселье на зажигательных вечеринках под открытым небом с живыми выступлениями музыкальных групп и лучших DJ мира.
Утонченный дизайн, винтажные детали и атмосфера безмятежности в отеле Finolhu воспевают притягательное очарование пляжного отдыха по классическим канонам. Отель расположен в Баа атолле, являющимся биосферным заповедником ЮНЕСКО, дорога от международного аэропорта Мале займет 30 минут на гидросамолете.

25% скидка + НВ + Beverage Package в подарок!

вылеты: МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ/АВГУСТ/СЕНТЯБРЬ


от 3825 доллара на человека,HB + Beverage Package , трансфер гидросамолет ,все налоги и сборы,международный авиа перелет !
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2018»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь