Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 12 февраля 2018 г.

Лучшее предложение на Южном Берегу Крыма! Курорт «Ателика Карасан»!

 

Туроператор Мультитур, отдых в России, Белоруссии, Украине, Абхазии

Раннее бронирование 2018

Акция «Юг – солнце круглый год»

Акции отелей

SPO

Горнолыжные туры

Масленица

23 февраля

8 марта

Майские праздники

Лучшее предложение на Южном Берегу Крыма! Курорт «Ателика Карасан»!

Старт продаж курорта «Ателика Карасан» (Крым, Алушта)
 

Курорт «Ателика Карасан» расположен в поселке Партенит, на берегу Черного моря, в бухте между горой Аю-Даг (Медведь-гора) и мысом Плака.
Для курорта было выбрано прекрасное положение в старинном пейзажном парке Карасанский, который является памятником садово-парковой культуры ХIХ века. На территории парка произрастает более 220 видов растений из разных стран мира, в основном экзотических (из Южной Америки и Африки), кустарников и деревьев. Главная достопримечательность парка — самая большая на Черноморском побережье вековая роща итальянских пиний и бамбуковая роща.

  • Питание по системе «Все включено» (разнообразное питание, ароматная выпечка и сезонные фрукты, расширенное детское меню, а также богатый выбор напитков – соки, воды, чай и кофе, алкогольные напитки на обед и ужин).
  • Все номера с удобствами, оборудованы телевизорами, холодильниками и кондиционерами, сейфами-ячейками.
  • Мелкогалечный пляж (200 м до моря)
  • Ежедневные программы анимации для взрослых и детей
  • Детский клуб, батут.
  • Wi-Fi
  • Прокат спортивного инвентаря
  • Бильярд
  • Библиотека

От 2 000 рублей за номер в сутки!

Подробнее здесь ==>

Спешите бронировать!

 



Все наши туры Вы можете самостоятельно бронировать
в системе on-line бронирования!


Удачных продаж!