Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 30 октября 2017 г.

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. Групповые программы с русскими гидами. Новые цены до мая 2018!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 980-21-21
asia@arttour.ru
arttour.ru
ул. Каланчевская, д. 13
Новая Зеландия
Еще есть возможность отправить ваших туристов встречать Новый Год в Новой Зеландии!
Ждём ваши заявки на гарантированные программы с русскими гидами!
Заповедная земля
Даты заездов
24.02.17

Стоимость на человека в двухместном номере - 3028 USD

В этом туре вас ждет разнообразные природные богатства Новой Зеландии, которые раскроются для вас в посещении национальных парков страны и мест дикой природы.
Заповедные леса, побережья морских котиков, геотермальная активность, драматические пейзажи фьордов – все это вы увидите в своем путешествии. Истории древних вулканов, маорийских рек, знаменитое Западное побережье, чудеса природы страны заворожат ваше воображение и надолго останутся в памяти.
Теперь туристы смогут посмотреть столицу дикой природы страны – город Данедин с полуостровом Отаго. Ведь именно там они смогут увидеть пингвинов, морских львов и альбатросов в естественной среде обитания.
В новом сезоне туристы останавливаются на две ночи в национальном парке Эспайринг, а значит, проводят целый день в самом диком уголке страны. Там они подивятся на древние леса и дикое побережье Тасманского моря.
Впервые мы останавливаемся в городке Вонака у заповедного озера. Этот курортный городок – настоящая жемчужина Южных Альп.
Новозеландские каникулы
Даты заездов
28.01.18, 25.03.18

Стоимость на человека в двухместном номере - 2745 USD


Самое главное в этом туре: нам удалось достичь мечты всех туристов, то есть облегчить переезды. Поэтому туристы непременно оценят много ночевок без перемены отеля.
В этом туре им не придётся переезжать каждый день! На каждом острове туристы спокойно и без переездов отдыхают у самых красивых озер. Это озера Роторуа, Таупо и Вонака.
Тур начинается в Окленде и заканчивается в Квинстауне. В нем нет «нулевого дня», туристам не надо прилетать на день раньше, чтобы адаптироваться ко времени. Такой день уже предусмотрен. Часто группа сворачивает с привычных туристических маршрутов и открывает для себя неизведанную Новую Зеландию. Например, очень редко какой тур включает в себя экскурсию в джунгли по реке Вангануи.
В этом туре соблюден прекрасный баланс между посещением самых знаменитых туристических мест страны и нетронутых природных уголков. И, конечно же, группа увидит все самые знаменитые достопримечательности, окунется в приключенческий туризм и природные впечатления.
А наши квалифицированные гиды очаруют путешественников древними и современными историями, а также культурой маори.
Новозеландское лето на Новый Год
Даты заездов
31.12.17

Стоимость на человека в двухместном номере - 3021 USD

Этот тур начинается с возможности встретить Новый год в Окленде и отправиться на отдых в самый красивый город страны – Квинстаун. Там туристы могут провести три дня, выбрать из дополнительных экскурсий или просто гулять.
Программа с гидом начинается с 5 января, когда тур начинает движение на север. Туристы встречаются с гидом в Квинстауне и отправляются в столицу дикой природы Данедин. Из Данедина, осмотрев загадочное побережье камней, тур устремляется в регион горы Кука – самой высокой в стране. Побывав в Крайстчерче - «городе садов», туристы отправляются на север и отдыхают в замечательных СПА альпийской деревушки.
Оставив за собой знаменитый винный регион Мальборо, туристы садятся на паром и плывут по фьордам, а далее через пролив Кука до самой столицы страны – Веллингтона. Там их ждет обзорная экскурсия и музеи. Побывав у заповедной реки, они направляются в геотермальный регион Роторуа, осматривая по пути и красивейшее озеро Таупо и геотермальные долины. Их ждет знакомство с культурой коренных жителей страны – маори, а также отдых в Роторуа.

Здесь они могут вполне погрузиться в историю вулканизма региона и посетить знаменитый остров-вулкан, куда они могут отправиться в свободное время. Завершает тур путешествие в Окленд с осмотром по пути пещер светящихся мотыльков Вайтомо. Гид помогает туристам зарегистрироваться в аэропорту
Новозеландский Вояж на Новый Год
Даты заездов
26.12.17

Стоимость на человека в двухместном номере - 3218 USD

Путешествие отличается насыщенной экскурсионной программой, празднованием Нового года в столице Веллингтоне, обилием самых интересных и ярких экскурсий.
У туристов будет возможность провести почти три дня в самом красивом городе страны Квинстауне.
С туристами постоянно находится русскоговорящий гид на время экскурсионной программы и русскоговорящий сопровождающий на время пребывания в Квинстауне и окончания программы.
Новый год в стране киви – это яркое солнце, барбекю на пляже, музыка в парках и на площадях городов, это самое любимое новозеландцами время года!
Майские праздники в Новой Зеландии
Даты заездов
02.05.18

Стоимость на человека в двухместном номере - 2736 USD

Прибытие в Окленд, «город парусов», главный мегаполис страны. Переезд в город (около 40 мин) и размещение в отеле (после 14:00). Свободное время.
К вечеру встреча с гидом и посещение знаменитой Оклендской башни Sky Tower. Это один из символов города, огромный развлекательный комплекс с множеством ресторанов и развлечений. И один из самых лучших ресторанов – это «Орбита». А дополнительно, почему бы не поужинать на этой гигантской вращающейся платформе? Полюбуйтесь бескрайним мерцающим городом и гигантским заливом. Отличная кухня и фантастические виды.
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 980-21-21, asia@arttour.ru

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь