Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 19 сентября 2016 г.

Какой он, детский отдых для взрослых?



Level Travel
Поиск, выбор и покупка туров онлайн
+7 (495) 134-44-11
помощь в бронировании
Всем привет!
В душе все мы немного дети. И многие современные детские развлечения не менее привлекательны и для взрослых. Поэтому, выбирая направление для отдыха, стоит учитывать наличие всевозможных активностей, которые развлекут не только ваше чадо, но и вас самих (и чтобы море было рядом!). Где же будет весело всей семье?
4f1c87f7 6ad4 4e15 85bf ddd382429732

Тенерифе

Среди всех испанских курортов именно на Тенерифе – идеальный баланс между природой и городскими развлечениями. Первое – постарайтесь пораньше приезжать в известные аквапарки острова – Siam Park и Loro Park. В небольшом парке развлечений Jungle Park можно пройти семейную полосу препятствий, покататься на бобслее и увидеть прямо над головой шоу стервятников с огромным размахом крыльев.
В обезьяньем зоопарке главные герои – лемуры и попугаи, настолько же красивые, насколько и капризные. Вдохновляющее шоу дельфинов можно увидеть в парке Aqualand, а на страусиной ферме не только покормить огромных птиц с руки, но и попробовать мясо страуса и яичницу из страусиных яиц. В парке миниатюр Pueblo Chico можно рассмотреть все Канары в лилипутском масштабе.
Тенерифе
c 16 августа на 7-10 ночей
2 взрослых и 1 ребенoк
от 26 218 rub / чел.

Черногория

Стоит отправиться в автопутешествие – страна небольшая, и за пару часов можно проехать от границы до границы. Для авантюристов подойдет и запомнится спуск на рафтах по главной черногорской реке Тара – только придется приготовиться к жизни в походных условиях и ночевке у костра, отчего уже взрослые дети, как правило, в восторге.
Прелесть Черногории в том, что, сделав один шаг за отель, окажетесь если не в огромном охраняемом природном заповеднике, то в уникальном лесу. Больше всего вам понравится домашняя черногорская еда – даже простое мясо с овощами здесь готовят очень вкусно, а вариации на тему пиццы и пасты в Черногории делают едва ли не лучше, чем в Италии.
Черногория
c 19 августа на 3-7 ночей
2 взрослых и 2 детей
от 13 915 rub / чел.

Самуи

Самые спокойные пляжи для неторопливого отдыха без волн и прочих неожиданностей – в районах Талинг-Нгам, Минама и Чонг-Мона. Вместо стандартной крокодиловой фермы лучше отправиться на день в Национальный парк Ангтхонг, где можно увидеть дельфинов, плавающих в море, провести полдня в сафари на квадроциклах между тихими водопадами, мангровыми зарослями, буйволами, каучуковыми плантациями и дикими обезьянами.
Приключение для семьи на целый день с самым разнообразным погружением в природу – это поездка к На-Муанг с обязательными прогулками прямо у слонов на головах, спуском по канатным дорогам и купанием в горной реке. Лучшее приключение подарит поездка в фермерский зоопарк Paradise Park Farm.
Самуи
c 21 августа на 7 ночей
2 взрослых и 1 ребенoк
от 53 939 rub / чел.

Израиль

Три хорошие причины: всегда открытый купальный сезон, чистые пляжи, короткий перелет без смены часового пояса. Лучше всего прилететь в Тель-Авив и остаться на побережье: образ жизни здесь привычный и вполне европейский, а очень жарких дней почти не бывает.
В пригороде Тель-Авива находится огромный, удобный и совершенно безопасный аквапарк Meymadion. Рядом находится сафари-центр и два больших парка аттракционов - Luna Park и Superland. Неподалеку от аквапарка Shefayim находится доступный в любой сезон заповедник Коф-Хашарон, холмы которого утопают в море, а весной чуть ли не все растения начинают цвести.
Израиль
c 31 августа на 4-8 ночей
2 взрослых и 1 ребенoк
от 32 790 rub / чел.

Популярный курорт недели:

Тосса-де-Мар, пожалуй, самый тихий и спокойный курорт Коста Бравы. Здесь много отелей, но все они малоэтажные и не забиты до отказа, много баров и ресторанов, но нет шумных дискотек и пьяных толп. Поэтому в Тоссе будет хорошо влюбленным парочкам, семьям с воспитанными малышами и тем, кто хочет побыть наедине с собой и морем.
Тосса-де-Мар
c 19 сентября на 3-5 ночей
2 взрослых
от 27 409 rub / чел.
Самые популярные туры недели
image1_480x260
star-activestar-activestar-inactivestar-inactivestar-inactive
Майорка
Costa Mediterraneo Hotel
Этот отель расположен на Майорке. Он находится рядом с аквапарком Aqualand в 5 минутах ходьбы от ...
От 15 938 rub / чел. arrow1

image1_480x260
star-activestar-activestar-activestar-inactivestar-inactive
Тосса-де-Мар
Continental Tossa Hotel
Для тех, кто выбирает экономичный вариант размещения. Подходит как для молодежи, так и для семейн...
От 38 221 rub / чел. arrow1
image1_480x260
star-activestar-activestar-activestar-inactivestar-inactive
Закинф
Strada Marina
Отель городского типа на центральной набережной города Закинф, прямо напротив порта. Четырехэтажн...
От 33 379 rub / чел. arrow1

image1_480x260
star-activestar-activestar-activestar-inactivestar-inactive
Адлер
Отель Риф
Отель расположен в центре Адлера. Одна сторона отеля открывает сказочный вид на море, другая - вп...
От 24 289 rub / чел. arrow1
Это письмо с большой любовью готовила для тебя
Vika signature
Виктория Дудаева
Ведущий аналитик туристических трендов
space
Level Travel – поиск туров по лучшей цене
Level Travel
Если вы больше не хотите получать
нашу корреспонденцию, нажмите сюда
ООО «Левел Тревел», Москва, 2011 – 2016 г.