Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

четверг, 14 июля 2016 г.

🔥Горящие туры для спонтанной натуры. В отпуск немедля!


onlinetours.ru
Онлайн магазин путешествий
ТурыИдеи для отдыхаАкцииО насКонтакты
8 (800) 333-79-82
с 9:00 до 24:00, 7 дней в неделю
         fire
КУРОРТЫ
остров Родос
Греция
Родос – самый солнечный остров Европы, один из самых больших и красивейших в Греции. Омываемый Средиземным и Эгейским морями, подарит двойную порцию пляжного блаженства. Родина знаменитого Колосса Родосского – чуда света.
Лазаревское
Россия
Лазаревское – жизнерадостный курорт Большого Сочи, с галечными и песчаными пляжами, дискотеками, барами. В ресторанах потчуют блюдами кавказской кухни. Два аквапарка, океанариум, колесо обозрения – самое большое в России.
Коста-Дорада
Испания
«Золотой берег» Испании, Коста-Дорада – это мельчайший золотой песок, высокие изумрудные сосны и синее-синее ласковое море! Здешние пляжи награждены Голубыми флагами. В Коста-Дораде вырос великий архитектор Гауди.
Сутоморе
Черногория
Очаровательный Сутоморе – между Петровацем и Баром, на берегу Адриатического моря, заросший соснами. Самый бюджетный курорт с удобным расположением, недорогими отелями и ресторанами. Пляжи – галечные и песчаные.
Солнечный Берег
Болгария
Солнечный Берег в Болгарии – шумный курорт-весельчак. Винд- и кайтсёрфинг, парасейлинг, дискотеки, казино, бары с живой музыкой. У пляжа – Голубой Флаг и пологий вход в море. Для детей уйма аттракционов, игровых площадок.
ОТЕЛИ
Atali Village
остров Крит, Греция
Отель расположен в красивейшем месте Бали, окружён горами, на 2-й линии. Рядом просторный песчаный пляж в бухте, отмеченный Голубым Флагом. Отличное питание. Анимация для взрослых и детей, игровая площадка, мини-клуб .
Маринс Парк
Сочи, Россия
Что ещё нужно для счастья? Море – рядом (несколько минут ходьбы), центр города, комфортные номера с мини-баром, халатом и тапочками, wi-fi, сказочные завтраки… Поблизости кафе, магазины, парки, бювет с минеральной водой.
Justiniano Club Park Conti
Аланья, Турция
Тихий зелёный «город» на берегу моря, с большим пляжем, бассейнами, садами, где гуляют павлины, пеликаны, ёжики. Признан лучшим семейным отелем 2011 года. Детям: бассейны, горки, мини-клуб, зоопарк, мороженое:)
© 2015 onlinetours.ru
г. Москва ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3,
м. Парк культуры
О компании
Подбор тура
Оставить отзыв