Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 25 июля 2016 г.

Fwd: Июль: почему быть туристом круто?


Level Travel
Поиск, выбор и покупка туров онлайн
+7 (495) 134-44-11
помощь в бронировании
Всем привет!
Во многих странах туристов, откровенно говоря, недолюбливают за то, что они постоянно лезут со своими фотоаппаратами и неизменными смайликами на лицах. Но прежде чем смеяться над человеком, пытающимся выбраться из туристического автобуса с тремя чемоданами и связкой фотокамер, задумайтесь над тем, что делает таких людей счастливыми. Все просто – они умеют наслаждаться жизнью и плыть по течению. Так почему быть туристом настолько здорово?
08cffb36 2857 4448 863c c80bd7c39168

Они знают, как успешно существовать вне зоны комфорта

Туристу регулярно приходится покидать зону комфорта и заниматься непривычными делами просто потому, что это необходимо в данный момент. Сталкиваясь с бесчисленными новыми трудностями, он приобретает новый опыт и учится сохранять спокойствие в сложные моменты. Это ключ к успеху в бизнесе и управлении людьми.

Греция
c 31 августа на 14 ночей
2 взрослых
от 25 130 rub / чел.

Они приветствуют перемены

Туристы любят новизну. Люди, которые полны свежих впечатлений и постоянно окружены людьми и событиями, умеют избегать скуки и сосредотачиваться на новых идеях. Это ключ и креативному и инновационному мышлению.

Абхазия
c 12 октября на 14 ночей
2 взрослых
от 13 105 rub / чел.

Они умеют договариваться

Туристы учатся договариваться так, чтобы получить необходимое, не прибегая к агрессии и давлению. Благодаря тому, что они способны вести переговоры и доносить свои мысли корректно, людям проще понять и принять их идеи и в бизнесе.

Таиланд
c 02 сентября на 7 ночей
2 взрослых
от 24 992 rub / чел.

Они используют все возможности

Туристы обладают широкими познаниями об окружающем мире. Знакомясь с новыми культурами, они впитывают лучшее. Эти знания помогают видеть, в чём можно усовершенствовать их жизнь дома и в местах, которые они посещают.

Вьетнам
c 28 сентября на 14 ночей
2 взрослых
от 35 967 rub / чел.

Они чаще улыбаются и чувствуют себя счастливыми

Исследования показали, что путешествия делают нас счастливее. Путешественники чаще улыбаются, потому что в их жизни постоянно случаются приятные вещи. Они встречаются с новыми людьми, видят удивительные места, пробуют разнообразную еду. Все это вызывает постоянные положительные эмоции, а разве не к этому стремятся все люди?

Индонезия
c 29 сентября на 14 ночей
2 взрослых
от 57 027 rub / чел.

Популярный курорт недели:

Разнообразие Крита позволит провести на этом острове больше двух недель и не заскучать ни на минутку. Великолепие видов и смена ландшафтов, ласковое солнце, теплое море изумрудного цвета, изумительные пляжи с чистейшим песком, уютные парки, самобытная архитектура и волшебный колорит прошлого - перечислять можно долго, но лучше хоть один раз увидеть все это своими глазами.

Крит
c 25 июля на 5-7 ночей
2 взрослых
от 22 109 rub / чел.
Это письмо с большой любовью готовила для тебя
Vika signature
Виктория Дудаева
Ведущий аналитик туристических трендов
Level Travel
Если вы больше не хотите получать
нашу корреспонденцию, нажмите сюда
ООО «Левел Тревел», Москва, 2011 – 2016 г.