Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 18 мая 2016 г.

Впервые по Золотому кольцу на паровозе


Впервые по Золотому кольцу на паровозе
11–12 июня впервые состоится тур на ретропоезде по Золотому кольцу с посещением Ростова Великого, Ярославля, Владимира и Суздаля. Предложите туристам совершить двухдневную поездку под стук колес и звук паровозного гудка!

Путешествие начнется в ночь с 10 на 11 июня. Утром пассажиры прибудут в Ростов, где их ждет обзорная экскурсия по городу и посещение Ростовского кремля с выразительным Успенским собором. После обеда автобус доставит экскурсантов в Ярославль. Здесь туристы увидят основные достопримечательности города с тысячелетней историей и побывают на территории Спасо-Преображенского монастыря, где было найдено «Слово о полку Игореве».

Вечером, перед отправлением ретропоезда из Ярославля во Владимир, можно будет попариться в русской бане.

Во второй день путешествия участники тура познакомятся с историей Владимира в ходе обзорной экскурсии, зайдут в изящный Успенский собор, выдающийся памятник белокаменного зодчества домонгольской Руси, увидят знаменитые Золотые ворота и совершат в Суздале экскурсию по Спасо-Евфимиеву монастырю, на территории которого представится возможность послушать колокольный концерт.

Турпродукт ориентирован как на российских, так и на иностранных граждан. На выбор предлагаем места в вагонах классов купе, СВ и люкс. Трехразовое питание включено в стоимость.

Забронировать тур
ООО «РЖД Тур»
+7 (499) 704-35-53
info@rzdtour.com
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Some Image
Вы получили эту рассылку, потому что Вы зарегистрировались на нашем сайте или заключили с нами договор.