Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

вторник, 24 мая 2016 г.

лето в самом стильном отеле Милана – Armani Hotel Milano+ дополнительные скидки на шоппинг

ООО "Туроператор АРТ-ТУР"
Тел: (495) 980-21-21
europe@arttour.ru
arttour.ru
ул. Каланчевская, д.13
Италия
Лето в самом стильном отеле Милана – Armani Hotel Milano
в период летних распродаж в столице моды , остановитесь в самом стильном итальянском отеле Armani Milano по специальным летним ценам + получите эксклюзивную дополнительную скидку от ART-TOUR в аутлетах McArthurGlen Serravalle и Fidenza Village под Миланом.
Стоимость от 695 Евро за ночь (НДС и комиссия для агентств включены)
Предложение включает:
• Проживание в номере Armani Deluxe Room или номере более высокой категории,
• Американский завтрак ,
• Эксклюзивную дополнительную скидку от ART-TOUR в аутлетах под Миланом
Внимание: Предложение действительно с 01 июня по 31 августа 2016,городской налог в размере 5 евро в сутки с человека не включен.
После шоппинга насладитесь лучшим спа в 5* в Милане
Отель располагает роскошным центром Armani Spa, в котором имеется крытый подогреваемый бассейн с панорамным видом на город, финская сауна, парная, ледяной каскад, фитнес-зал, зона отдыха, а также прекрасно оборудованные процедурные кабинеты, предлагающий широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом. Высококвалифицированные специалисты Armani Spa предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту, основанный на специально разработанных программах разной направленности.
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 980 21 21, europe@arttour.ru

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь