Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

четверг, 3 марта 2016 г.

ПЕРУ от Опен Ап: ИМПЕРИЯ ИНКОВ


ИМПЕРИЯ ИНКОВ
Лима – Куско – Мачу Пикчу – Пуно – острова Урос и Такиле - Сильюстани – Лима

11 дней / 10 ночей
Даты заездов 2016: 01.05 идет набор, присоединение от 1 туриста
20.08, 10.09, 15.10, 12.11
День 01:
… / Лима
Добро пожаловать в Перу!
Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, трансфер в отель, расположенный в районe «Мирафлорес», гид подробно расскажет Вам о предстоящем путешествии и ответит на все Ваши вопросы.
Размещение в отеле.
Высота: Лимa  154   м.н.у.м.

День 02:
Лима
Завтрак.
В  09.00 часов. Обзорная экскурсия по колониальной Лиме.
Обзорная экскурсия с нашим русскоговорящим гидом, на комфортабельном миниавтобусе Мерседес, к самым привлекательным и значимым достопримечательностям столицы Перу.
Продолжится экскурсия посещением монастыря Сан-Франциско с его знаменитыми катакомбами. (продолжительность: 03 часа).
Размещение в отеле.

День 03:
Лима - Куско
Завтрак в лодже.
Трансфер в аэропорт. Перелет в Куско (13:20 /14:15).
Прибытие, встреча и трансфер в аэропорт.
Размещение в отеле.

День 04:
Куско - Священная долина
Завтрак.
В 09:00 часов Ваше незабываемое путешествие по археологическим памятникам инков, начинается в Куско. Сотни легенд об империи инков, оживут перед вашими глазами. После прибытия в аэропорт и встречи с гидом отправляемся в Писак.
По дороге посетим  Комплекс Аунаканча. В этом колоритном  рекреационном центре встречаем различные виды лам, алпаки и викуни. У нас будет возможность понаблюдать местных жителей в традиционных нарядах и как они ткут ткани, по древним мотивам.
Продолжаем наше путешествие по Священной долине, пейзажи несравнимой красоты вдоль реки Урубамба. По приезду в типичный ремесленный рынок села Писака, вы сможете посмотреть и купить произведения перуанских кустарей, среди них керамика и текстильные изделия по низким ценам. Включает обед.
После обеда продолжаем наше путешествие в прошлое и оказываемся в XV веке. Проедете по археологическому комплексу Ольянтайтамбо - гигантский религиозный и военный комплекс  времён Инков. После экскурсии вернемся в отель в Урубамбе. Размещение.
Высота: Урубамбa  2,700   м.н.у.м.

День 05:
Священная долина - Мачу Пикчу - Куско
Завтрак в лодже.
В 08:30 часов встреча нашей группы с русскоговорящим гидом в отеле.
В 09:00  часов  трансфер до городка Ольянтайтамбо. По прибытию отправляемся на нашем поезде «Vista Dome» до городокa Агуас Кальентес.
В 10:30  часов  по прибытию в туристическим автобусе по красивой сарпентинной дороге (приблизительно 30 минут) добыраемся до самого священной цитадели Мачу Пикчу.
Посетим главную Площадь, террасы, священные солнечные часы (Инти Уатана), Храм трех окон. Свободное время, будет ещё время для индивидуалной прогулки по цитадели.
После экскурсии возвращаемся в городок Агуась Кальентес. Обедаем и немного отдыхаем в отеле.
Переезд на железнодорожный вокзал «Ольянта » пересадка на поезд класса «Vista Dome» и путешествие в течении 3 с половиной часов до города Куско. Прибытие, трансфер и размещение в отеле.
Высота: Куско  3,390   м.н.у.м.

День 06:
Куско
Завтрак.
Свободный день. за дополнительную оплату обзорная экскурсия по городу Куско. Посетим Дворец солнца, кафедральный собор, археологические комплекса: Саксаиуаман, Кенко, Тамбомачай и Пука-Пукара. Сможем провести экскурсию на археологический комплекс Писак, сельскохозяйственные террасы Морай и на соляные террасы Марас. Сможем покататься на лошадях по Священному долину.
Размещение.

День 07:
Куско -  Пуно
Завтрак.
B 08.00 часов  Переезд на туристическом  автобусе в город Пуно в сопровождения русскоговорящего гида. Природа и дорога от Куско до Пуно очень живописна.
Сделаем остановку в археологическом комплексе "Ракчи" для осмотра очень интересных руин храма, Виракочи, где найдёте уникальные сооружения полукруглой формы, что и являются необычными в архитектуре Инков. Oбед в местечке Сикуани (входит в программу). У Вас будет возможность побывать на высоком плоскогории Альтиплано - географическая область Перу, Боливии и Чили на высоте 3600м. и выше. Прямо из окна автобуса можно понаблюдать за перуанскими представителями семейства верблюдовых: альпаками, викуньями и ламами,а также общины индейцев Аймара, это уже их родная земля.  Следуюшие остановки: Ла Рая (4400м. н.у.м.) и  Пукара.
B 17.00 часов  приезд в город Пуно и размещение в отеле.

День 08:
Пуно - Озеро Титикака
Пуно: Город стоит на берегу красивейшего озера Титикака. По берегам озера, и на плавающих островах, построенных из тростника живут индейцы племени аймара. Они сохранили традиционный уклад жизни, обычаи, верования и национальные костюмы. По легенде инков, из темных вод озера вышли прародители Империи Инков - Манко Капак и Мама Оккло.
Завтрак (входит в программу).
Путешествие на лодке по озеру Титикака, самому высокогорному судоходному озеру в мире (высота 3800 м н.у.м.). Поедем на знаменитый плавающий остров Урос, сделанный полностью из тростника. В продолжении отправляемся на остров Такиле, который находится приблизительно в 3 часах от причала города Пуно. На  острове Такиле»  насладитесь красивым пейзажем и познакомитесь с культурой острова. Жители Острова Такиле  занимаются сельским хозяйством, а также известны своими тканями и народным художеством. Живут они в соответствии с традициями и законами  своих предков. Oбед (входит в программу). Возвращение в город Пуно. Размещение в отеле.
Высота: Пуно  3,827   м.н.у.м.

День 09:
Пуно - Лима
Завтрак.
Трансфер в аэропорт. По пути посещение археологической зоны Сильустани (находится в 34 км. от города Пуно на высоте 4000 м. н.у.м). Чульпас - гигантские похоронные памятники, построеные  Кольасами. Находятся на одной площади полуостровной формы, окружены красивой лагуной Умаё . Эти четырёхугольные и круговые здания достигают высоты более 12 метров. Конструкции этих зданий  удивляют тем, что диаметр базы меньше, чем верхняя часть  постройки. Перелет в город Лиму. Прибытие, трансфер в отель.
Высота: Лимa  154   м.н.у.м.

День 10:
Лима
Завтрак.
Свободный день. за дополнительную оплату однодневная программа в Паракас. В Паракасе сможем провести интересную программу, во первых перелетать над Линиями Наска от аэропорта Писко (90 минут). Сможем провести экскурсию на Острова Бальестас (02 часа) по тихому океану. Сможем покататься по дюнам на внедорожниках.
Высота: Лимa  154   м.н.у.м.

День 11:
Лима  / ….
Завтрак.
Трансфер в аэропорт. Знакомый мини-вэн отвезет Вас в аэропорт к Вашему рейсу.
Конец программы или продолжение:  Колкинский каньон – 3 дня/ 2 ночи (с 08 дня), однодневная экскурсия Линии Наска или отдых на пляжах северного побережья Перу.

Стоимость экскурсионной  программы  на человека в долларах США:

С англоговорящими гидами
С русскоговорящими гидами
Класс :
Категория номеров
½  DBL
допол.  за
SGL
½  DBL
допол.  за
SGL
Туристический  3*
1,815
315
2,255
315
Первый  4*
1,980
545
2,465
545
Люкс  5*
2,505
1,060
3,012
1,060

Цены действительны до декабря 2016 года

В стоимость программы входит:
ü  Все внутренние авиаперелеты
ü  Трансферы и переезды по программе
ü  Питание согласно программе
ü  Услуги русскоговорящего гида /переводчика
ü  ж/б класс Vista dome в Мачу Пикчу
ü  Указанные в программе экскурсии, все входные билеты
ü  Комиссия агентства - 10%
Уважаемые партнеры!
Обращайтесь к менеджерам компании Опен Ап:

Call-Center: +41 79 427 70 31


Для исключения из списка рассылки напишите на open-up@openup.travel
Или переходите по ссылке: исключить