Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

пятница, 26 мая 2023 г.

Библио-Глобус. Туры на Мальдивы с вылетом из Москвы 28 мая рейсами а/к "Аэрофлот".

Уважаемые коллеги, #ВсёОнлайн!

Предлагаем вашему вниманию туры на Мальдивы с перелетом на регулярных рейсах а/к "Аэрофлот".

28.05 туры на Мальдивы на 5/6/9 и более ночей, цена от 72 207 руб. на человека.

5 причин посетить Мальдивы и никогда об этом не пожалеть:

  • Роскошные пляжи из мягкого белого песка, многие из которых практически нет� �онутые, считаются одними из лучших во всем мире для отдыха. Они отличаются чистотой и неповторимой красотой. Самые лучшие пляжи, в основном, принадлежат дорогим отелям, но и бюджетные гестхаузы предлагают своим гостям все удобства для незабываемого пляжного отдыха. Тропическая растительность в сочетании с голубыми лагунами и потрясающими коралловыми рифами создают великолепные ландшафты, которыми можно наслаждаться бесконечно.
  • Дайверы со всего света прилетают на Мальдивские острова за фантастическими погружениями в глубины оке� �на, который пестрит разнообразием морских обитателей и множеством видов растений. Можно почувствовать себя настоящим исследователем, ведь под водой, без преувеличения, вас ждет целый мир.
  • При возможности посетите одно из самых волшебных мест в мире — пляж Ваадху. С наступлением ночи пляж, который днем не отличался от остальных, становится похож на звездное небо: благодаря особому виду планктона, в воде в темное время суток загорается множество бело-голубых огоньков. Стоит отметить, что это абсолютно безопасно, поэтому здесь можно ку� �аться и ночью.
  • В Лаккадивском море на 5-метровой глубине у острова Рангали расположился самый знаменитый подводный ресторан под названием Ithaa Undersea Restaurant. Наслаждаясь морскими деликатесами, можно любоваться потрясающим подводным миром через большой стеклянный купол.
  • В столице Мальдивской Республики (городе Мале) интересны для посещения: Султанский парк с огромным количеством тропических растений и животных, здание Президентской канцелярии, выдержанное в колониальном стиле, Национальный музей с экспонатами имущества султанов, Мечеть Великой Пятницы и другие достопримечательности города.

Спешите бронировать!
Вы получили это письмо, потому что подписались на рассылку на сайтеwww.bgoperator.ru.
Чтобы отписаться, перейдите в "Настройка рассылки" личного кабинета и снимите галочку "Получать информационную рассылку".

Адрес для физических и юридических лиц:

Ваш туроператор,
Библио-Глобус!

109028, Россия, г. Москва,
ул.Казарменный пер., д.8, стр.3,

www.bgoperator.ru

тел.:+7 (495) 109-2500, +7 (499) 216-2500,

e-mail:bgoperator@bgoperator.com