Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

вторник, 28 января 2020 г.

Изменение условий предоставления питания на рейсах АК Россия FV5501-FV5949.

Уважаемые коллеги!

Обращаем ваше внимание, что с 1 марта на рейсах авиакомпании «Россия» FV5501-FV5949, продолжительностью до 5 часов включительно, пассажирам будут предоставлять только прохладительные напитки, чай и кофе.

Решение о сокращении перечня предоставляемого питания основано на анализе пассажирского спроса и обращений путешественников в адрес авиакомпании и туроператора, поскольку значительная часть пассажиров готова отказаться от ряда сервисов и услуг в пользу более низкой стоимости.

В рамках про� �раммы по персонификации комплексного туристического продукта авиакомпания «Россия» и крупнейший отечественный туристический оператор, компания «Библио-Глобус», приняли решение о расширении с 1 марта ассортимента платного питания для пассажиров класса Эконом. На рейсах авиакомпании (FV5501-FV5949) будет представлено на выбор 5 новых наборов платного питания, которые обеспечат путешественникам возможность широкого выбора. Пассажиры, вылетающие из Внуково, также смогут заказать эксклюзивные сеты от «Шоколадницы»

Заказ дополнительного � �итания будет осуществляться через разделы «Управление бронированием» и «Онлайн регистрация» на официальном сайте авиакомпании.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Адрес для физических и юридических лиц:

Ваш туроператор,
Библио-Глобус!

109028, Россия, г. Москва,
ул.Казарменный пер., д.8, стр.3,

www.bgoperator.ru

тел.:+7 (495) 109-2500, +7 (499) 216-2500,

e-mail:bgoperator@bgoperator.com