Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

четверг, 21 февраля 2019 г.

МАВРИКИЙ: Сonstance Belle Mare Plage 5* - скидки до 50%!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Маврикий
Сonstance Belle Mare Plage 5* - скидки до 50%!
МАВРИКИЙ
Constance Belle Mare Plage 5*
Этот изумительный отель находится на восточном побережье острова Маврикий. Отель Constance Belle Mare Plage всегда славился своим белоснежным протяженным пляжем (2 км), оживленной атмосферой и гольф-клубом .


В Constance Belle Mare Plage работают 7 ресторанов с разной кухней, 6 баров, 4 бассейна (один из них подогревается в зимнее время), фитнес-центр, спа-центр U Spa by Constance с косметикой Ymalia и многообразием массажей и процедур, парикмахерская, миниклуб (с детским меню), бутики, 4 теннисных корта, 2 гольф-поля с 18 лунками ("Links" и "Legend"), аренда велосипедов.

В центре водных видов спорта бесплатно предлагаются: водные лыжи, виндсерфинг, вейкбординг, каяки, парусный спорт, водные велосипеды, лодка с прозрачным дном, маски и ласт; за доплату: дайвинг (PADI), глубоководная рыбалка, парасэйлинг, морские прогулки.


ВЫЛЕТЫ:ФЕВРАЛЬ,МАРТ

от 1915 евро на человека, HB (включая перелет)
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь