Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

пятница, 8 февраля 2019 г.

КИПР ПО ЦЕНАМ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 980-21-21
europe@arttour.ru
arttour.ru
ул. Каланчевская, д. 13
Европа
Специальные предложения и Раннее Бронирование от отелей Кипра на сезон 2019
Хотите отдохнуть от повседневных забот и провести незабываемый отдых на солнечном Кипре? Тогда станьте первыми гостями уникального Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol, который откроет свои двери уже 4 марта 2019 года.
Роскошный концептуальный курорт – это первый в истории страны отель бренда The Luxury Collection, который предоставляет Deluxe услуги, основанные на принципе эксклюзивности.
Элегантные номера и сьюты с частными бассейнами; 5 ресторанов, один из которых оформлен в виде «плавающих» островов в бассейне; 2 уютных бара с великолепным видом на море, спа-центр Kalloni Spa – крупнейший во всем средиземноморском регионе; специальный клуб для детей и ухоженный песчаный пляж - вот лишь небольшой перечень услуг курорта. Все здесь гарантирует настоящий праздник, который Вы не сможете забыть.
В честь своего открытия Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol рад приветствовать всех гостей специальным предложением.
Забронируйте любой номер или сьют до 28 февраля и получите 15 % на проживание в период с 1 апреля по 26 июля и 26 августа по 31 октября 2019 года и 10 % скидку в период с 27 июля по 25 августа 2019 года.

*Предложение не сочетается с другими акциями отеля.
За более подробной информацией о наличии мест и стоимости пишите на europe1@arttour.ru
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 980 21 21, europe@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь