Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 5 декабря 2018 г.

МАЛЬДИВЫ - Выгодные предложение от LUX* South Ari Atoll 5* !

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Мальдивы
Выгодные предложения от LUX* South Ari Atoll 5* :СКИДКА НА ПРОЖИВАНИЕ+ Повышение типа питания , специальная цена на трансфер!Есть места в период Новогодних праздников!
МАЛЬДИВЫ
LUX* South Ari Atoll 5*+
На сказочно красивом острове Dhidhoofinolhu расположился LUX* South Ari Atoll, роскошный курорт, где сбудутся Ваши мечты об отдыхе в спокойном райском уголке, желаете ли Вы провести свой отдых в абсолютном уединении или превратить его в настоящее приключение.

Скидка на проживание
-повышение типа питания
-специальная цена на базе завтраков
-специальная цена на трансфер


ВЫЛЕТЫ:ДЕКАБРЬ/ЯНВАРЬ

от 2889дол. на чел. на 7 ночей с перелетом!
МАЛЬДИВЫ
ПОЧЕМУ ИМЕННО LUX* SOUTH ARI ATOLL ?
BEACH ROUGE

Мы с гордостью представляем вам Beach Rouge - единственный полноценный пляжный клуб на Мальдивах. Ненавязчивые мелодии днем сопровождают легкие закуски и охлажденные напитки, соблазняя вас посидеть в баре еще немного, прежде чем вы вернетесь к своему шезлонгу в первом ряду, чтобы полюбоваться закатом. С заходом солнца плавающий танцпол отправляется в море. Уникальные зоны отдыха станут идеальным местом для вечеринки с лучшими коктейлями и обслуживанием. Beach Rouge, без сомнения, обязательно стоит увидеть и посетить во время отдыха на Мальдивах.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Отель LUX* South Ari Atoll с гордостью предлагает, возможно, самый большой выбор водных развлечений среди 5-звездочных курортов на Мальдивах. Мы очень серьезно относимся к предлагаемым видам спорта и мы не только первые, кто предложил флайбординг и ховербординг, но и гарантируем в дальнейшем расширять наш список развлечений как минимум на один пункт ежегодно! Не забывайте также об огромном списке развлечений на суше, включая теннис, волейбол, йога на пляже и велосипедные прогулки - у нас есть все, чтобы удовлетворить потребности самых заядлых любителей активного отдыха.

ЗНАКОМСТВО С КИТОВЫМИ АКУЛАМИ

Совершив небольшую прогулку на традиционной дхони или роскошном парусном катамаране в сопровождении местного морского биолога, вы сможете поплавать рядом с самой крупной рыбой за планете. Во время экскурсии предусмотрена остановка на обед на одном из ближайших островов, где местные жители расскажут собственные истории знакомства с китовой акулой. Вернувшись в отель после этого увлекательного путешествия, вы получите на память запись о поездке с камеры Go-Pro.

ЕДА, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ЕДА!

Мы в сети LUX* понимаем, что проживание в отеле на Мальдивах может быть очень изолированным и нахождение на одном и том же острове на протяжении всего отдыха может быстро наскучить. Наглядный пример - еда. Отель LUX* South Ari Atoll не только самый крупный островной курорт на Мальдивах, но еще и единственный отель с 8 великолепными ресторанами на одном острове. Мы считаем, что принцип «другого не дано» не должен применяться в меню, состоящем всего из двух пунктов, поэтому, возможно, мы дарим самый ценный подарок - возможность выбора.

АЙДА ПЛАВАТЬ!
ОДНО ИЗ САМЫХ ВЫДАЮЩИХСЯ И КРАСОЧНЫХ МЕСТ В МИРЕ ДЛЯ ДАЙВИНГА - РЯДОМ!


Невероятно теплые и прозрачные воды, окружающие курорт LUX* South Ari Atoll, - это настоящая мечта дайвера. Здесь вы увидите стаи рыб-бабочек и восточных сладкогубов,а также китовых акул, черепах, дельфинов, скатов манта и других обитательей подводного мира. Пятизвездочный дайвинг-центр PADI IDC предлагает индивидуальные программы для гостей с самыми разными способностями, а также специализированные курсы под руководством самых опытных инструкторов страны.
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь