Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

вторник, 9 октября 2018 г.

МАЛЬДИВЫ - скидки и подарки в NIYAMA PRIVATE ISLANDS 5*Luxe!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Мальдивы
NIYAMA Private Islands 5*Luxe - 40% скидка + НВ в подарок !
МАЛЬДИВЫ
NIYAMA Private Islands 5*Luxe
NIYAMA Private Islands объединил ультрасовременный комфорт и элегантную роскошь. Это оазис изысканности на покрытом яркой тропической зеленью острове, обрамленном белоснежными пляжами, посреди сверкающего Индийского океана. Здесь Вас ждут приватно расположенные, роскошно обставленные, оборудованные по последнему слову техники виллы, морские развлечения, круглосуточно открытый спа-центр, первый в мире подводный лаунж, эпикурейские приключения в одном из 7 ресторанов, фантастические закаты и умиротворяющие рассветы.

40% скидка + НВ в подарок

ВЫЛЕТЫ:ОКТЯБРЬ/НОЯБРЬ/ ДЕКАБРЬ

От 3860 дол. на человека на 7 ночей, включая проживание завтрак и ужин,трансфер гидросамолет, все налоги,таксы и сборы,мед страховку, международный авиа перелёт!
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь