Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 17 сентября 2018 г.

СЕЙШЕЛЫ- Уникальные предложения The H Resort Beau Vallon Beach, Seychelles 5*!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Сейшелы
СЕЙШЕЛЫ- Уникальные предложения от The H Resort Beau Vallon Beach 5*,дешевле чем Вы думаете, при бронировании до 28/09/2018!
CЕЙШЕЛЫ
The H Resort Beau Vallon Beach, Seychelles 5*
The H Resort Beau Vallon, Seychelles - восхитительный бутик-отель, расположенный на знаменитом пляже Бо Валон (о. Маэ), всего в 15 минутах езды от столицы острова и 30 минутах езды от международного аэропорта. Здесь природа и культура Сейшельских островов сочетаются с самыми современными представлениями о комфорте. The H Resort Beau Vallon, Seychelles входит в ассоциацию Small Luxury Hotels of the World.
В отеле 100 элегантных просторных номеров.
The H Resort предлагает большой выбор ресторанов и баров, где можно отведать изысканные блюда и напитки самых разных стран мира.
The H Resort предлагает большой выбор вариантов для отдыха и досуга, а также дополнительных сервисов, которые позволят Вам почувствовать себя максимально комфортно во время пребывания в отеле.
SPA-центр предлагает большой ассортимент процедур, сочетающих лучшие западные и восточные методики. Пять комнат для SPA-процедур, два сьюта для пар, салон красоты, гидротерапия "Vichy", - все создано для Вашего максимального удовольствия.
К услугам гостей: фитнес-центр, групповые и индивидуальные занятия йогой в отдельном павильоне, теннис, пляжный волейбол, петанк, большой выбор водных видов спорта, два бассейна взрослый (25 х 10.5 х 1.3 м) и детский (4,2 х 4,7 х 0,4 м), детский клуб Treetops Kids Club, услуги няни по запросу. На территории всего отеля доступна бесплатная сеть Wi-Fi.

Специальные цены при бронировании до 28/09/2018!

ВЫЛЕТЫ: СЕНТЯБРЬ/ ОКТЯБРЬ/ НОЯБРЬ/ ДЕКАБРЬ

СТОИМОСТЬ:от 1747 евро на человека 7 ночей c перелетом !
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2019»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь