Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

вторник, 3 июля 2018 г.

Новинка сезона! Туры в Швейцарию от ВЕДИ ТУРГРУПП!

 
 
101000, Москва, Чистопрудный б-р, 11, стр.1
т/ф (495) 725-4365 (мн)
office-moscow@veditour.ru
www.veditour.ru

 

Что первое приходит на ум при слове Швейцария?  Кто-то вспомнит о швейцарском сыре, кто-то подумает о том, как четко идут швейцарские часы, а кому-то придет мысль о старинных швейцарских банках,  где, наверняка, хранятся сбережения очень многих известных людей. Кроме всего этого, Швейцария еще и потрясающая страна горных озер и рек. 

Если вы хотите увидеть заснеженные  горные вершины, пожить в уединенном домике среди гор и каждое утро видеть из окна белые силуэты пасущихся коз, то обязательно стоит купить тур в Швейцарию.

Перелеты регулярными рейсами а/к Аэрофлот и а/к Swiss. Гарантированные заезды каждую неделю!

NEW! МСК, HOTSPO, Сб., "Классическая Швейцария" (4 экскурсии). а/п в Цюрих, Аэрофлот, 8 дн./7нот 1561 евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии!

МСК, HOTSPO, Вт., "Первое свидание со Швейцарией" (6 экскурсий), а/п в Женеву, Аэрофлот, 5 дн./4н от 1488 от евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии!

МСК, HOTSPO, Ср., "Однажды в Женеве" (5 экскурсий), а/п в Женеву, Аэрофлот, 5 дн./4н от 1488 от евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии! 

МСК, HOTSPO, Сб., "В гостях у сказки" (12 экскурсий). а/п в Цюрих, Аэрофлот, 8 дн./7н от 2083 от евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии!

МСК, HOTSPO, Вт., "Классическая Ривьера" (7 экскурсий). а/п в Цюрих, Аэрофлот, 5 дн./4н от 1488 от евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии!

МСК, HOTSPO, Чт., "Австрия-Бавария-Швейцария" (14 экскурсий). а/п в Вену, Аэрофлот, 10 дн./9н от 2575 от евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии!

МСК, HOTSPO, Сб., "Шоколадный Экспресс" (14 экскурсий). а/п в Цюрих, Аэрофлот, 8 дн./7н от 3064 от евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии!

МСК, HOTSPO, Сб., "Сделано в в Швейцарии" (13 экскурсий), а/п до Цюриха, Swiss, 10 дн./9 н от 3281 от евро за номер вкл. авиаперелет и экскурсии!

В стоимость входит:

Авиаперелет (минимальный тариф); Проживание в отелях категории 3/4* и 4* с завтраком; Экскурсионная программа в соответствии с описанием: Мед. страховка (до 65 лет); Страховка от невыезда

Дополнительно оплачивается:

Швейцарская виза – 100 евро

Дополнительные экскурсии

 


Уважаемые коллеги, Вы получили это письмо, потому что Ваша компания подписалась на рассылки на сайте "ВЕДИ ТУРГРУПП" или была подписана по Вашей заявке в отдел работы с агентствами.

Отказаться от рассылки или изменить адрес электронной почты, на которую приходит рассылка, можно на нашем сайте www.veditour.ru/agents/23/,
написав письмо на адрес 
order@mit.host.ru или по телефону (499) 264-1160, 264-0732.

Для более стабильной доставки Вам наших сообщений  Вы можете указать наиболее удобный для Вас электронный адрес.