Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 18 июня 2018 г.

Встреча Нового Года в атмосфере волшебной сказки с MAHARAJA\'S EXPRESS

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
asia@arttour.ru
arttour.ru
ул. Земляной вал, д. 2
Индия
Большое количество позитивных отзывов вдохновило Maharaja's Express на создание маршрута воссоздающего яркие моменты из истории Индии! Путешествие на роскошном поезде сквозь пески времени - счастливые и незабываемые, приносят интересные знакомства и приятные впечатления, дарят чудесные открытия и волнительные переживания, которые останутся в вашей памяти надолго!
Индия
Встреча Нового Года в атмосфере волшебной сказки с MAHARAJA'S EXPRESS
Это путешествие начнется в Дели, охватывая по пути Джайпур, Агру с величественным дворцом Тадж Махал, парк Рантамбор где можно увидеть бенгальских тигров и следует в Варанаси – вечный город, чтобы встретить восход над величественным Гангом. Далее - культовые сооружения Каджурахо , храмы любви, занесенные во Всемирное наследие Юнеско, знаменитые сокровища культурного и архитектурного наследия династии Чандела. Ни один другой маршрут не может предложить посещение столь аутентичных мест в недельном путешествии с комфортом и гостеприимством Maharaja's Express
Индия
Встреча Нового Года в атмосфере волшебной сказки с MAHARAJA'S EXPRESS
28 декабря – вылет МОСКВА – ДЕЛИ
29 декабря – ДЕЛИ прилет в Дели, трансфер в отель и заселение в отель The Leela Palace Delhi 5*, отдых
29 декабря -10:00 ознакомительная экскурсия по Дели, и прибытие на вокзал к поезду Maharaja's Express
20:45 Приветствие на перроне, прохождение формальностей и заселение в купе. Ужин и ночь в поезде, в 22:00 отбытие в Джайпур.
30 декабря ДЖАЙПУР – РАНТАМБОР
Прибытие ранним утром, роскошный завтрак сервируют на борту поезда, и посещение игры в поло на слонах в национальном Парке Ранхтамбхора. Далее обед с шампанским в городском дворце (City Palace) После обеда осмотр «Янтарного порта» или Amber Fort, либо времяпровождение на выбор: спа процедуры в 5* отеле ; шопинг с личным ассистентом; игра в гольф в Rambagh Golf Club; осмотр и посещение обсерватории, городского дворца и его музея. Возвращение на борт и ужин. Отправление Рантамбор
31 декабря. РАНТАМБОР – АГРА
Прибытие в Савай Мадхпур ранним утром, и посещение увлекательной игры Game Drive в национальном Парке Ранхтамбхора. Завтрак в отеле Vivanta By Taj, после завтрака отбытие в Агру, обед в поезде. После обеда посещение города в пустыне Мугал и Фатехпур Сикри. Возвращение на борт, индийский вечер с ужином. Отбытие в Агру.
01 января. АГРА – ГВАЛИОР
Прибытие в Агру, экскурсия в мавзолей Тадж Махал – шедевр архитектуры и символ Индии, далее завтрак с шампанским в Taj Khema с видом на Тадж Махал. Возвращение на борт и отправление в Гвалиор. Гвалиор, крупнейший город, расположенный на севере штата Мадхья Прадеш, знаменит тем, что здесь находится одна из самых мощных крепостей мира, и живописный форт на вершине холма. Старая цитадель из песчаника, с храмами и дворцами, расположенная на самом краю плато с отвесными склонами, возвышается над уличной суетой и кубическими бетонными зданиями. Обед на борту. По прибытии в Гвалиор посещение Форта Гуджури Махал, построенное Ман Сингхом для своей любимой рани Мригнаяни, храма Саас Баху и джайнской скульптуры в пещере. Можно посетить спа процедуры в 5* отеле Usha Kiran Palace. Посещение музея Jai Villas и послеобеденный чай во дворце. Возвращение на поезд, ужин на борту и отбытие в Каджурахо.
02 января. КАДЖУРАХО
Завтрак на борту, прибытие в Каджурахо. Осмотр мистических храмов. Обед на борту. После обеда гостям предлагают активности на выбор:
Спа процедура в 5* отеле
Индийские танцы и музыкальное шоу
Звуковое и световое шоу
Возвращение на поезд. Ужин на борту и отбытие в вечный город, Варанаси.
03 января. КХАДЖУРАХО – ВАРАНАСИ.
Завтрак на борту, прибытие в Варанаси и посещение центра шелковых тканей, далее обед в отеле Taj Gateaway. После обеда осмотр руин Сарнатх и музея. Круиз на лодке по реке Ганг во время которого можно увидеть вечернее паломничество. Возвращение на поезд. Ужин на борту и отбытие в Лакхнау.
04 июнь. ЛАКХНАУ
Завтрак на борту. Прибытие в Лакхнау, столицы штата Уттар Прадеш. Осмотр достопримечательностей The Residency, Rumi Darwaza, Bara Imambara. Обед с индийскими танцами и шоу в отеле Vivanta by Taj. Возвращение на поезд и «Индийский вечер» с ужином на борту поезда. Отбытие в Дели.
05 января. ЛАКНАУ – ДЕЛИ
Завтрак на борту. Прибытие в ж.д вокзал Дели (Safdurjung Railway Station) в 08:15, окончание путешествия
Путешествие можно дополнить отдыхом на Гоа
Цены на проживание в Гоа доступны в системе онлайн www.arttour.ru
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232-31-13, asia@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2018»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь