Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 14 мая 2018 г.

Акции для агентств - "=?KOI8-R?Q?=E2=CF=CE=D5=D3=CE=CF=C5?= лето с ВЕДИ ТУРГРУПП"!

 
 
101000, Москва, Чистопрудный б-р, 11, стр.1
т/ф (495) 725-4365 (мн)
office-moscow@veditour.ru
www.veditour.ru



   

 

Уважаемые коллеги,


      Лето – прекрасная пора для новых открытий и наград! И потому мы решили сделать солнечным каждый летний день, подарив вам сезон горячих бонусов «ВЕДИ ТУРГРУПП»!

Спешим объявить о начале новых акций для агентств, которые можно смело объединить в общее название – «Бонусное лето с ВЕДИ ТУРГРУПП»!


«Бонусное лето с ВЕДИ ТУРГРУПП» состоит из следующих акций: 


   Автоматически за каждое бронирование отелей и санаториев* агентству начисляются баллы, которые в дальнейшим, можно будет списывать в счет оплаты новых туров.

   Таким образом, при успешных продажах доход агентства значительно увеличивается.

   Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает вам принять участие в акции для агентств и выиграть пивную корзинку за активные продажи!

   Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» рада сообщить о старте новой акции совместно с сетью отелей AccorHotels, которая запомнится вам щедрыми подарками и прекрасной возможностью           отдыха в Праге!

   Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» приглашает вас принять участие в акции и получить дополнительный % к комиссии за бронирование лечебных туров!

   Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» совместно с Grandhotel Ambassador приглашает агентства принять участие в новой акции выиграть отдых в Карловых Варах.

   Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает вам принять участие в акции и выиграть weekend в Париже.

   Специально для ваших туристов при бронировании лечебных программ на курорт Рогашка Слатина предоставляется одна бесплатная процедура на выбор в подарок.

   Для всех туров в Будапешт, с вылетами из Москвы, в период проживания c 20.05.2017 по 31.10.2018 г.г., «ВЕДИ ТУРГРУПП» дарит своим туристам трансфер из аэропорта Будапешта в       отель Будапешта и страховку от невыезда в подарок!

   Для всех туров в Хевиз, с вылетами из Москвы, в период проживания c 20.05.2017 по 31.10.2018 г.г.«ВЕДИ ТУРГРУПП» дарит 1 билет на озеро Хевиз и страховку от невыезда в               подарок!

   Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает принять участие в акции и выиграть пиццу "Маргарита" в подарок

 

Более подробная информация на сайте:  www.veditour.ru

Ждем ваших заявок!

 

По всем вопросам просьба обращаться в отдел по работе с агентствами:
Руководитель отдела - Скобелева Ольга
(495) 725-43-65, доб. 120
e-mail: o.skobeleva@veditour.ru

 


Уважаемые коллеги, Вы получили это письмо, потому что Ваша компания подписалась на рассылки на сайте "ВЕДИ ТУРГРУПП" или была подписана по Вашей заявке в отдел работы с агентствами.

Отказаться от рассылки или изменить адрес электронной почты, на которую приходит рассылка, можно на нашем сайте www.veditour.ru/agents/23/,
написав письмо на адрес 
order@mit.host.ru или по телефону (499) 264-1160, 264-0732.

Для более стабильной доставки Вам наших сообщений  Вы можете указать наиболее удобный для Вас электронный адрес.