Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 25 апреля 2018 г.

МАВРИКИЙ-Shangri-La\\\\\\\\\\\\\\\'s Le Touessrok Resort & Spa 5*Luxe дарит скидки до 50% !!!

ООО «Туроператор АРТ-ТУР»
Тел: (495) 232-31-13
exotic@arttour.ru
www.arttour.ru
Земляной вал, д. 2
Маврикий
МАВРИКИЙ-Shangri-La's Le Touessrok Resort & Spa 5*Luxe дарит скидки до 50% !!!
МАВРИКИЙ
Shangri-La's Le Touessrok Resort & Spa 5*Luxe
Shangri-La's Le Touessrok Resort & Spa расположился у белоснежного пляжа залива Trou d'Eau Douce на восточном побережье Маврикия. Уникальной особенностью курорта является то, что часть номеров Junior Suite находятся на небольшом и романтичном островке Франжипани, соединенным мостиком с основной территорией отеля.
В самом отеле 4 пляжа по периметру береговой линии: от небольших и романтичных в крыле Корал и Франжипани, до протяженных и просторных в крыле Гибискус. Поэтому даже при полной занятости всех номеров никогда нет ощущения скученности и тесноты! Варианты купания также удовлетворят любые вкусы, особенно если вы откроете для себя отдых на Ило Манжени. Испробуйте все - и вы обязательно найдете для себя идеальный вариант!

На территории курорта 5 ресторанов и баров: Le Bazar - основной ресторан с международной кухней, Safran - индийская кухня, Kushi - японская кухня, Republik Beach Club & Grill - ресторан на островке Frangipani, где подают блюда международной кухни и блюда-гриль, Sega Bar - расположен у главного бассейна, в течение дня подаются напитки и закуски.




Cкидки до 50% при бронировании до 30/04/2018

ВЫЛЕТЫ:МАЙ/ИЮНЬ/ИЮЛЬ/АВГУСТ

СТОИМОСТЬ ОТ 1961 евро на человека(включая проживание с завтраком,страховку,международный перелет)
КОНТАКТЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ (495) 232 31 13, exotic@arttour.ru
Видеоотчет о юбилейном годе «АРТ-ТУР» и акции «Золотая Лихорадка»

Бронируйте в «АРТ-ТУР», выигрывайте золотые слитки и получите шанс стать участником ежегодного тура «Золотая Лихорадка-2018»!

Данная информация о туристских продуктах и ценах на туристские продукты относится к справочно-информационным материалам и предназначена исключительно для ограниченного круга лиц – профессиональных турагентов, заключивших или имеющих намерение заключить договор о сотрудничестве с ООО «Туроператор АРТ-ТУР».

Данная рассылка отправлена Вам, так как Ваш e-mail адрес зарегистрирован в нашей базе данных.
Отписаться от рассылки Вы можете здесь