Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

вторник, 5 июля 2016 г.

Туры в Турцию Тут!


onlinetours.ru
Онлайн магазин путешествий
ТурыИдеи для отдыхаАкцииО насКонтакты
8 (800) 333-79-82
с 9:00 до 24:00, 7 дней в неделю
C детишками в Сиде! Club Hotel Turan Prince World 5*
5* блаженство в Анталье и Кемере - отели сети Sherwood
КУРОРТЫ
Кемер
Турция
У подножия гор, на галечном побережье раскинулся утопающий в зелени Кемер – любимый курорт молодёжи и европейцев. Бары, клубы, вечеринки с ночи до рассвета. Возьмите на прокат велик, займитесь водным спортом или шоппингом.
Белек и окрестности
Турция
Курорт класса люкс, в парке-заповеднике, с реликтовыми черепахами и другой живностью. Здесь хвойные и эвкалиптовые леса, белые пляжи, шикарные отели 5* для искушённых. А ещё аквапарк «Троя», дельфинарий, 16 полей для гольфа.
Аланья
Турция
Аланья – бюджетный отдых и отличные песчаные пляжи с пологим входом в море. Можно посноркать и подайвить, затусить в ночных клубах, повеселиться в морском парке Sealanya. Must see: пещера Дамлаташ с цветными сталактитами.
Сиде и окрестности
Турция
Музей под открытым небом, Сиде, славится песчаными пляжами и древними памятниками. Полюбуйтесь античным театром, Храмом Аполлона, Агорой, Триумфальной аркой. Активным туристам – рафтинг, джип-сафари. Романтикам – морские круизы.
Анталья
Турция
Красивейший курорт, построенный на плато, на высоте 40 метров над морем. С берега срываются в залив бесподобные водопады. Недорогие отели, рестораны, бары, аквапарки. Чарующий Старый Город – с извилистыми улочками и базарами.
ОТЕЛИ
Justiniano Club Park Conti
Аланья, Турция
Тихий зелёный «город» на берегу моря, с большим пляжем, бассейнами, садами, где гуляют павлины, пеликаны, ёжики. Признан лучшим семейным отелем 2011 года. Детям: бассейны, горки, мини-клуб, зоопарк, мороженое:)
L`oceanica Beach Resort Hotel
Кемер, Турция
Классный отель для семей с детьми и молодёжи. Расположен в посёлке Чамьюва, на берегу лазурного моря, в окружении гор и лесных пейзажей. Мегазаводная анимация, бассейны с горками, изысканное питание. Горы фруктов!
Club Hotel Turan Prince World
Сиде, Турция
Веселиться весь отдых и лопать вкусности! Turan – семейный рай с аквпарком на 14 горок, 6 бассейнами, шикарным пляжем, 8 барами и 5 ресторанами. Мини-клуб для детей и подростков, зоопарк, лунапарк с аттракционами.
© 2015 onlinetours.ru
г. Москва ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3,
м. Парк культуры
О компании
Подбор тура
Оставить отзыв