Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 18 мая 2016 г.

Вы не простите себе, если не откроете это ✉. Цены - огонь!


onlinetours.ru
Онлайн магазин путешествий
ТурыИдеи для отдыхаАкцииО насКонтакты
8 (800) 333-79-82
с 9:00 до 24:00, 7 дней в неделю
КУРОРТЫ
Сочи
Россия
Европейский курорт в России? – Сочи! 146 км пляжей вдоль Черного моря, полтысячи отелей, в том числе и знаменитых мировых сетей. Для полного счастья – 33 водопада, ботанический парк, сказколенд с аттракционами, океанариум.
Коста-Дорада
Испания
«Золотой берег» Испании, Коста-Дорада – это мельчайший золотой песок, высокие изумрудные сосны и синее-синее ласковое море! Здешние пляжи награждены Голубыми флагами. В Коста-Дораде вырос великий архитектор Гауди.
Айя-Напа
Кипр
Солнечные дни у моря и пенные вечеринки в клубах… В молодёжной Айя-Напе! Белоснежные пляжи - одни из лучших на Кипре. Ночью гремит танцевальный отрыв под сеты знаменитых британских ди-джеев. Курорт, который never sleep!
ОТЕЛИ
Ginot Yam
Нетания, Израиль
В сердце Нетании, в 5 минутах от красивейшего берега Средиземного моря расположился демократичный отель на 54 уютных номера. Завтрак подают с 5.30. Удобно – если рано выезжать на экскурсии. Для тихого отдыха – супер!
Corfu Hotel
Айя-Напа, Кипр
Лучший в своей категории. Близко к центру, барам и дискотекам. В 5 минутах – песчаный пляж. Домашняя атмосфера, душевный персонал, новенькие номера, бассейны, готовят вкусные коктейли. Молодёжь и любители релакса оценят!
Бархатные сезоны
Адлер, Россия
ХИТ! Включает 4 комплекса: «Александровский сад», «Чистые Пруды», «Екатерининский квартал», «Русский Дом». Каждый отель – целый город! С магазинами, кафе, детской площадкой, фитнес-залом. Свой галечный пляж.
© 2015 onlinetours.ru
г. Москва ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3,
м. Парк культуры
О компании
Подбор тура
Оставить отзыв