Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

четверг, 7 апреля 2016 г.

Начало апреля – начало большого знакомства с Крымом



Level Travel
Поиск, выбор и покупка туров онлайн
+7 (495) 134-44-11
помощь в бронировании
Всем привет!
Крым уже активно бронируется на лето, а это значит, что будет актуальна информация про его особенности и курорты. Мы готовы поделиться этой информацией с нашими туристами, и в каждой следующей рассылке будем рассказывать что-то новое об это полуострове.
7db7f63a d387 47ac b550 c75584a7c035

Крым всеми любим

Крым – уникальное место, где можно сочетать отдых и оздоровление с посещением исторически важных мест в истории не только отдельных городов, но и древнейших кочевых племен, населявший эту чудесную землю.
Крым привлекателен разнообразием форм рельефа и постоянной сменой ландшафта. Северную, Центральную и Западную части Крымского полуострова занимают равнины и степи. От Севастополя до Феодосии, вдоль Южного побережья полуострова, раскинулись тремя грядами Крымские горы.
Крымский полуостров - это более 500 км пляжей, большинство из них мелкогалечные, пляжи с серым вулканическим песком в Судаке и Коктебеле, с золотым песком в Евпатории и Феодосии, галечные – Алушта, Симеиз, Ялта, Форос. Маршрутов по Крыму можно прокладывать множество - и при этом самых разных, насколько хватит фантазии.
Крым
c 08 мая на 7 ночей
2 взрослых
от 8 396 rub / чел.

Начнем с Феодосии

Феодосия или Кафа - так назывался город в Средние века, на которые пришелся его расцвет. Вообще же, город был основан в 6 веке до нашей эры греками, но античные строения практически не сохранились. Зато сохранились некоторые памятники средневековья: остатки генуэзской крепости и башни, средневековые армянские и греческие храмы.
У Феодосии заканчивается (а для многих приезжающих - начинается) Главная гряда Крымских гор. Кроме того, неподалеку от Феодосии, рядом с Коктебелем, находится известный Карадагский природный заповедник.
В Феодосии есть прекрасный пляж. Густой песок и его сочный золотистый оттенок принес славу этому пляжу. Золотой пляж простирается на несколько километров от Феодосии к Приморскому. Вода с чудесным лазурным оттенком, чистая и прозрачная. Этот пляж очень любят семейные пары с детишками: мелкое море, пологий вход, хотя иногда встречаются камни. Золотой пляж пользуется огромной популярностью, многие отмечают, что пляж всегда чистый и ухоженный.
Феодосия
c 02 июня на 5-7 ночей
2 взрослых
от 12 480 rub / чел.

Как найти мужа в Таиланде

Известная телеведущая из Бангкока решила изменить свою жизнь, и лично принялась за дело. 45-летняя Aranya «Pui» Pathumthong заказала изготовить и разместить на одной из улиц столицы большой рекламный баннер с собственным изображением и номером телефона. На плакате женщина призывно смотрит, а надпись рядом утверждает, что актриса мечтает найти мужа, который подарит ей радость любви. «Дай мне это, пока я не умерла!» — откровенно требует модель с плаката.
Таиланд
c 10 апреля на 7 ночей
2 взрослых
от 25 072 rub / чел.

Как хорошо, что завтра уже пятница!

Завтра у многих закончится трудовая неделя, и можно будет выдохнуть. А пока начальник не видит, можно помечтать о Греции. Хорошего дня!
Греция
c 12 июня на 6 ночей
2 взрослых
от 17 429 rub / чел.

Популярный курорт недели:

Адлер – еще и город развлечений. Для любителей клубного отдыха городок открывает двери многочисленных ночных клубов, баров, ресторанов, дискотек под открытым небом. Это возможность провести время в современных развлекательных центрах с кинозалами, боулингом, барами и бесчисленными бутиками. На территории городка создан парк развлечений с аттракционами для детей, а на пешеходном бульваре можно посетить новинку аттракцион 9 D – лифт со спецэффектами.
Адлер
c 14 апреля на 3-5 ночей
2 взрослых
от 2 971 rub / чел.
Самые популярные туры недели
image1_480x260
star-activestar-activestar-inactivestar-inactivestar-inactive
Родос
Argo Hotel
Отель находится посреди сада в центре Фалираки на острове Родос, в 300 метрах от песчаного пляжа....
От 17 486 rub / чел. arrow1

image1_480x260
star-activestar-activestar-inactivestar-inactivestar-inactive
Адлер
Отель Л'Этуаль
Частный отель в курортном городке Адлера, расположен в шаговой доступности от набережной, дельфин...
От 5 628 rub / чел. arrow1
image1_480x260
star-activestar-activestar-activestar-inactivestar-inactive
Гагра
Сказка Отель
Современный отель в здании, построенном в итальянском стиле в тени эвкалиптов. Из уютных номеров ...
От 6 884 rub / чел. arrow1

image1_480x260
star-activestar-activestar-activestar-activestar-inactive
Паттайя
Adriatic Palace Hotel
Простые номера, панорамные виды из окон (кроме номеров Standard). Благодаря удачному расположению...
От 30 936 rub / чел. arrow1
Это письмо с большой любовью готовила для тебя
Vika signature
Виктория Дудаева
Ведущий аналитик туристических трендов
space
Level Travel – поиск туров по лучшей цене
Level Travel
Если вы больше не хотите получать
нашу корреспонденцию, нажмите сюда
ООО «Левел Тревел», Москва, 2011 – 2016 г.