Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 2 марта 2016 г.

Мальта с ANEX Tour - старт продаж!

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о старте продаж по направлению Мальта!
Перелет а\к AIR MALTA по 6 и 7 дням недели.
Информация о стране:
Островное государство Мальта лежит на пересечении морских путей Европы, Африки и Азии. Мальта – остров небольшой, на нем нет высоких гор, разве что небольшие холмы и прибрежные скалы, а невысокие каменные склоны привлекают начинающих альпинистов. На Мальте нет рек, зато береговая линия буквально изрезана скалистыми бухтами, особенно на севере острова, тем самым образуя многочисленные гавани.
Мальтийский климат теплый и благоприятный для здоровья. Климат Мальты находится под сильным влиянием моря и является типичным для средиземноморья, здесь не бывает холодных ветров и тумана. Мягкий климат позволяет заниматься многими видами спорта на открытом воздухе круглый год: гольф, футбол, теннис, легкая атлетика, велосипедный спорт или верховая езда. В летний период туристов ждут центры водных видов спорта: водные лыжи, параглайдинг, виндсерфинг, парусный спорт.
Мальта - страна с историей, уходящей корнями в далекое прошлое. Нет такого уголка на планете, где бы на таком малом пространстве было сосредоточено столько уникальных культурных памятников истории. Наибольший интерес среди достопримечательностей Республики Мальта вызывают древнейшие сооружения — так называемые мегалитические храмы, созданные из огромных обтесанных камней, где некогда проводились культовые обряды. Среди архитектурных памятников Мальты выделяются шикарные дворцовые комплексы, принадлежавшие некогда местной знати.
В рационе мальтийцев, как и во всем Средиземноморье, много блюд из рыбы и морепродуктов. Как ни странно, весьма популярны разнообразные блюда из кролика. Мальтийское вино - прекрасное дополнение к национальным блюдам .В прошлом рыцари привезли на Мальту искусство возделывания винограда и изготовления вин.
Мы искренне надеемся, что отдых на Мальте с ANEX Tour станет для вас не только комфортным и доступным, но и полным по-настоящему ярких впечатлений.
Ознакомиться с предложениями.


____________________________________
Все предложения, указанные в данной рассылке, предоставлены туроператором ООО «Эксклюзив Трэвел».
Если Вы хотите или отписаться от данной рассылки, напишите нам на rus.marketing@anextour.com
Подписывайтесь на нас в социальных сетях!
ВКонтакте - https://vk.com/anex_tour_b2b
Facebook - https://www.facebook.com/anextourb2b