Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

вторник, 16 февраля 2016 г.

Скидки на круизы по рекам России от Атлантис Лайн




Речные круизы выгодно приобретать в Атлантис Лайн.
До конца февраля у нас действуют скидки на круизы.


Речные круизы по России класс стандарт и люкс  из Москвы или Санкт-Петербурга бронируйте в АТЛАНТИС ЛАЙН по сниженным ценам.

Бронируйте речные круизы на сайте http://www.atlantisline.ru/RiverCruises.aspx
раздел «Круизы по рекам России». Цены снижены до 29.02.2016г.

Речные круизы – это увлекательное путешествие по бескрайним просторам России с комфортом. Отправляясь в круиз из порта Москвы или Санкт-Петербурга, вы сможете побывать в Великих городах России, таких как Астрахань, Валаам, Великий Новгород, Казань, Муром, Нижний Новгород, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Ярославль и многих других. А для такого путешествия не нужно виз и из всех документов вам нужен только внутренний паспорт. Основные порты посадки – Москва и Санкт-Петербург и добраться до них можно любым видом транспорта.

 
Получайте наши спецпредложения и смотрите новости подписавшись в социальных медиа:
Twitter Facebook Instagram YouTube Google+
АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ – Аффилированный Член Всемирной Туристической Организации при ООН (UNWTO).
Цены круизной компании и на другие туристические услуги указанные в валюте  и в рублях, приведены информационно, для примерного представления порядка стоимости круизов и туристических услуг. Указана минимальная стоимость для начальных категорий кают на одного пассажира при двухместном размещении или минимальная стоимость на туристическую услугу. Стоимость зависит от даты круиза, категории каюты и даты бронирования. Стоимость туристических услуг зависит от даты бронирования, продолжительности и даты оказания услуги, количества участников путешествия и многих других факторов. Круизные компании и поставщики туристических услуг оставляют за собой право на изменение цен без предварительного уведомления и согласования. В любом случае стоимость уточняется на момент бронирования круиза или туристической услуги. Реализация круизов и туристических услуг производится по ценам действующим на момент бронирования. Оплата осуществляется в рублях по установленному курсу на день оплаты. Конкретные условия и стоимость круиза и туристических услуг будут определены в заключаемом договоре. Информация приводится исключительно в ознакомительных целях. Данная информация не может быть рассмотрена как коммерческое предложение или публичная оферта, и не является прайс-листом компании. Все материалы содержащиеся в рассылке и на сайте, включая расписание круизов, маршруты и цены, описания туристических услуг и объектов инфраструктуры, изображения и т.д. носят исключительно информационный характер и взяты из открытых источников информации круизных компаний и непосредственных исполнителей туристических услуг.
Вы подписаны на получение спецпредложений и новостей АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ.  Если Вы желаете отказаться от рассылки просто перейдите по ссылке внизу страницы.
Данная рассылка предназначена для наших профессиональных Партнеров и Заказчиков. Если данное сообщение попало к Вам по ошибке пожалуйста удалите его.

 
Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке