Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

пятница, 26 февраля 2016 г.

Новинка! Самый инновационный лайнер Harmony of the Seas в Европе Летом 2016 от Круизный Дом МК



Ежедневные новости на 26.02.16
Круизный Дом МК
Бронируйте круизы по Средиземноморью 2016 на самом удивительном круизном лайнере в мире - Harmony of the Seas.
Harmony of the Seas – третий лайнер класса Oasis компании Royal Caribbean Int., который будет спущен на воду весной 2016г. Этот лайнер будет на 2 метра длиннее самого большого лайнер в мире (на сегодняшний момент Allure of the Seas) и вместит 5479 пассажиров.
На борту будут применены передовые «умные» технологии как на классе Quantum и лучшие развлечения класса Oasis, а так же совершенно новые дополнения, в том числе и первые в истории RCI – гигантский аквапарк с водными горками.
КАК УСТРОЕН ЛАЙНЕР:Так же как и на классах Oasis будет разделена на зоны, в том числе и знаменитый Бродвей и Централ Парк.  На лайнере вы найдете огромное разнообразие баров и ресторанов, театр и Аква театр, развлекательные заведения Comedy Club, Jazz, Bionic Bar, Latin theme lounge и многое-многое другое. Так же на борту будет располагаться Kid's Avenue с развлечениями для детей, водная H2O зона, Спа и фитнес центры.
КАКИЕ КАЮТЫ:Среди огромного разнообразия кают, на Harmony of the Seas будут представлены каюты Studio для путешествующих в одиночку, каюты с виртуальными балконами, каюты с видом на Променад, Бродвей и Централ Парк. А так же специальные каюты для семейного размещения.
Каюты Studio: на борту предлагается 3 внутренние  и 12 студий с окном.
Внутренние каюты: предлагаются трех типов: стандарт (14 кв.м.), внутренние каюты с увеличенной площадью (16 кв.м.) и 76 внутренних кают с виртуальным балконом (16 кв.м.). Виртуальные балконы представляют из себя настенные HD панели, которые в реальном времени отображают видео с борта лайнера.
Каюты с окнами: для вашего выбора представлены каюты с окнами с видом на море (16 кв.м.), каюты с окнами с видом на Бродвей (17 кв.м.), каюты с окнами с видом на Променад (18 кв.м.),и каюты с окнами с видом на Централ Парк (18 кв.м.)
Каюты с балконами: Доступны 3 варианта размещения: Стандартные каюты с балконом с видом на море (17 кв.м. + балкон 4 кв.м.), каюты с балконом с видом на Бродвей и каюты с балконом с видом на Централ Парк.
Семейные каюты:
Внутренние семейные каюты/Семейные каюты с окном с видом на море/
Семейные каюты с балконом с видом на море: однокомнатная каюта с двумя односпальными кроватями, конвертируемыми в одну, диваном-кроватью, который может раскладываться, и двух откидных кроватей. С одной ванной комнатой. Площадь каюты около 25 кв.м.
Королевский семейный сьют с балконом (53 кв.м. + балкон 23 кв.м.): две спальни, каждая с двумя односпальными кроватями, конвертируемыми в одну, а так же гостиная с диваном-кроватью, который может раскладываться, и двух откидных кроватей. Две ванные комнаты.
Президентский семейный сьют с балконом: ( 108 кв.м. + балкон 45 кв.м.): сьют, куда можно разместить от 8 до 14 человек. Две спальни, каждая с двумя односпальными кроватями, конвертируемыми в одну, и в каждой спальне своя ванная комната. Две спальни с двумя односпальными кроватями, конвертируемыми в одну, и откидной кроватью. А так же зона столовой, гостиная с диваном, который может раскладываться. На балконе располагается джакузи, столовая и бар.
Сьюты:На лайнере Harmony of the Seas будут представлены 7 категорий сьютов, шесть из которых буду иметь доступ в частную зону с открытой палубой, лаунж-баром и рестораном Coastal Kitchen. Теперь каюты Сьют буду разделены на 3 категории – Sea Class, Sky Class и Star Class, где гостям будут предлагаться  новые роскошные возможности. См. подробнее описание привилегий.
Junior Suite, Grand Suite,Owner's Suite, AquaTheater Suite, Crown Loft Suite, Sky Loft Suite, Royal Loft Suite.
ПИТАНИЕ:Рестораны на борту Harmony of the Seas будут успешно сочетать кафе, закусочные и рестораноы высокой кухни.
В стоимость уже включено: Четыре основных ресторана, с возможностью забронировать одну из двух смен питания, а так же My Time Dining, т.е. свободное время ужинов:
American Icon Grill – еда в американском стиле.
Chic – европейская кухня.
Grande – ресторан высокой кухни с формальным стилем обслуживания и одежды.
Coastal Kitchen-  открыт только для гостей Сьютов и предлагает смесь средиземноморской и калифорнийской кухни.
Другие бесплатные варианты:Пиццерия Sorrento, где подают разнообразные вкусные пиццы. Boardwalk Dog House – хот-доги с самыми различными начинками. Windjammer Marketplace – шведский стол, где предлагаются разнообразные салаты, супы, горячие блюда и десерты. Park Cafe – прекрасное кафе в Централ Парк, где подают панини, бутерброды и салаты. Solarium Bistro – небольшая забегаловка здоровой пищи, расположенная на открытой палубе, где предлагаются завтраки и обеды. Vitality cafe – кафе, расположенный рядом с Спа, предлагает легкие закуски, свежие фрукты и йогурты.
За дополнительную плату:Izumi Hibachi & Sushi – пан-азиатский ресторан. Sabor Taqueria и Tequila Bar – мексиканский рестоарн. Johnny Rockets – столовая в стиле 50-х годов, где подают гамбургеры и картофель фри. Giovanni's Table – итальянский ресторан. Chops Grille – стейк-хаус. 150 Central Park – эксклюзивный ресторан с дегустационными сетами. Wonderland – кафе молекулярной кухни. Starbucks – кофейня.
Бары:
Болеро – латинская музыка и танцы. Boot & Bonnet Pub- английский паб. Rising Tide Bar – бар с двигающейся платформой, поднимающейся и попускающейся на три палубы. Bionic Bar – бар, где коктейли делают бармены – роботы. Schooner Bar – пиано-бар. Vintage – винный бар. А так же различные бары на открытом воздухе.
БАССЕЙНЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:На борту Harmony of the Seas расположится первый в море интерактивный парк  Splashaway Bay, который будет размещать комплекс из 3-х водных горок: в виде спирали «Идеальный шторм», гости всех возрастов смогут покатиться на самой высокой водной горке в море Ultimate Abyss, высотой с 10 палуб и горка-водоворот «Смерч».
Симулятор серфинга, стена для скалолазания, мини-поле для гольфа.
На борту расположатся 3 бассейна и бассейн AquaTheater на корме лайнера.
Для любителей тишины и покоя предлагается отдых на открытых палубах со взрослой зоной, куда не допускаются дети.
Ледовый каток,  где можно днем кататься на коньках, а вечером любоваться шоу на льду.
Самое большое казино в море.
Любители спа и спорта могут наслаждаться в прекрасно оборудованном Спа-салоне и фитнес-центре.
Живая музыка, комедийные шоу в Comedy Club, джаз и блюз концерты, караоке, театральные представления в театре, акробатические представления в Аква Театре, Латинские вечеринки и многое другое ожидает Вас на борту удивительного Harmony of the Seas.
ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА БОРТУ:В дополнение к специальным семейным каютам корабль будет иметь отдельную зону для детей. Kid's Avenue будет включать зону для младенцев и малышей, студия ремёсел, студия искусств, научную лабораторию, детский театр. А для подростков специальный зал с игровыми автоматами и танцевальным клубом.
НОВЕЙШИЕ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:Специальные браслеты для каждого гостя, которые будут открывать каюту, с помощью них можно будет делать покупки и резервации. Так же корабль будет подключен к высокоскоростному интернету  и возможностью использовать специальное приложение для отслеживания багажа, резерваций на борту и общения.
МАРШРУТЫ:После спуска на воду в мае 2016 Harmony of the Seas будет осуществлять круизы по средиземному морю с отправлением из Барселоны и Рима и посещать такие порты как Пальма-де-Майорка, Флоренция и Неаполь. А зимой 2016/17 отправится на Карибы.
ЗВОНИТЕ НАМ СЕГОДНЯ!
и выбирайте

Единый справочный
8 (495) 950-56-70
Для регионов бесплатный
8-800-100-15-33
119571, Москва,
Ленинский пр-т д.154 к.2

Присоединяйтесь к нам!
на 26.02.16
Harmony of the Seas
29.05.2016 Вокруг Европы на 7 ночей
Саутгемптон, Англия | в море | в море | Виго, Испания | в море | Малага, Испания | в море | Барселона, Испания
Подробнее
Harmony of the Seas
07.06.2016 Средиземноморье на 5 ночей
Барселона, Испания | в море | Чивитавеккья, Рим | Неаполь, Италия | в море | Барселона, Испания
от 977 $
Подробнее
Harmony of the Seas
Еженедельно по Средиземноморью на 7 ночей
Барселона, Испания | Пальма-Де-Майорка, Испания | Марсель, Франция | Ла-Специя, Италия | Чивитавеккья, Рим | Неаполь, Италия | в море | Барселона, Испания БОНУС: При бронировании до 30.09.15: Скидка 50% на второго гостя в каюте; 3-й и 4-й в каюте путешествует бесплатно; Каюта с балконом по цене каюты с окном.
Подробнее
Harmony of the Seas
Еженедельно по Средиземноморью на 7 ночей
Чивитавеккья, Рим | Неаполь, Италия | в море | Барселона, Испания | Пальма-Де-Майорка, Испания | Марсель, Франция | Ла-Специя, Италия | Чивитавеккья, Рим БОНУС: При бронировании до 30.09.15: Скидка 50% на второго гостя в каюте; Каюта с балконом по цене каюты с окном.
Подробнее

Как выбрать и купить круиз
онлайн


Как забронировать круиз самостоятельно за 8 шагов
Подробнее

X
  • Размещение в каюте выбранной категории (ТВ, телефон, душ / ванна, фен, кондиционер).
  • Питание по системе «Все включено, исключая напитки» 24 часа.
  • Заказ еды в каюту 24 часа.
  • Все развлечения на борту (вечерние шоу, ночные клубы, живая музыка и т.п.).
  • Участие детей в Детских клубах.
  • Фитнес-центр, спортивный корт, беговая дорожка, бассейны и джакузи.
  • Аренда спортивного снаряжения.
Соблюдение конфиденциальности. Мы уважаем вашу конфиденциальность и не будем распространять персонализированную информацию сторонним лицам и организациям.
Отписаться от данной рассылки можно здесь.

Copyright © 2013 Круизный дом "Морские круизы". Все права защищены.