Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 24 февраля 2016 г.

Лучшие предложения по направлению Испания, о.Тенерифе от Анекс Тур

Уважаемые коллеги!
Представляем Вашему вниманию лучшие предложения по направлению Испания, о.Тенерифе!

Отель расположен на юго-западе о.Тенерифе, рядом с пляжем Ла-Арена и величественными скалами Лос Гигантес. Район популярен благодаря лучшим погодным условиям на острове.
Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Вылет 01.03, 10 ночей, HB, DBL – 1194 EUR
Вылет 01.03, 10 ночей, ALL, DBL – 1262 EUR

Этот отель станет отличным выбором для тех, кто ищет пляжный отдых под солнцем. Он расположен всего в 300 метрах от пляжа Лас Вистас на острове Тенерифе.
Гости смогут отдохнуть с семьей в саду рядом с открытыми бассейнами отеля. Один из этих бассейнов подогревается в зимнее время, что позволит гостям понежиться под тропическим солнцем в течение всего года.
Каждый номер располагает балконом с видом на окружающий курорт Плайя де лас Америкас — один из самых оживленных на этом удивительном канарском острове. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. 
Вылет 01.03, 10 ночей, BB, DBL – 1262 EUR
Вылет 01.03, 10 ночей, HB, DBL – 1353 EUR

Отель расположен в 200 метрах от пляжа курорта Плайя-де-лас-Америкас на острове Тенерифе. К услугам гостей 3 открытых бассейна с шезлонгами, теннисный корт и номера с меблированными балконами, с которых открывается частичный или фронтальный вид на море.
На территории отеля работает детский клуб. Для занятия спортом здесь предусмотрена волейбольная площадка и небольшое футбольное поле. Кроме того, можно заказать сеанс массажа.
В ресторане отеля Tenerife Sol сервируют «шведский стол» из интернациональных блюд. Помимо этого, в отеле открыто 2 бара, в том числе бар у бассейна.
Вылет 01.03, 10 ночей, BB, DBL – 1172 EUR
Вылет 01.03, 10 ночей, HB, DBL – 1285 EUR
Вылет 01.03, 10 ночей, ALL, DBL – 1737 EUR

Успешных продаж!
____________________________________
Вы получили это письмо, потому что являетесь подписчиком рассылки отдела Маркетинга ANEX TOUR (Москва). Если Вы хотите задать любой вопрос касательно нашей Компании или отписаться от данной рассылки, напишите нам на rus.marketing@anextour.com 
Подписывайтесь на нас в социальных сетях!
ВКонтакте - https://vk.com/anex_tour_b2b