Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

понедельник, 19 сентября 2016 г.

❄ Скоро Новый год! Уже придумали, как отметите?


В этом году точно будет круто!

Блог Отели Горящие туры

 
Выберите лучшее путешествие!
Как встретить новый год 2017?

С началом осени, когда холод прокрадывается к нам под летние одеяла, в какой-то момент проносится мысль – скоро же Новый год! А как праздновать? С кем, где? ...Вам знакомо это чувство? Меня оно посетило неделю назад, и я точно знаю, что скучного и даже холодного Нового года больше не хочу. 

Тоже хочу тур на Новый год!
Праздник для души :)
Где и как отмечают Новый год?

С 24 декабря по 5 января весь мир пребывает в празднике. Где бы мы ни жили, на каком бы языке ни отправляли родным поздравительные смски, мы все вместе загадываем желания в канун Рождества и Нового года.

Мы все надеемся, что новый год будет не просто лучше предыдущего, а лучше чем вообще всё, что было с нами до этого момента. В день католического Рождества, 24 декабря, и 31 декабря отели и улицы курортов переполняются счастливчиками – всё потому, что особенный день требует особенной обстановки.

Хочу тур на Новый год!
Новый год в отеле
Новый год в стиле лакшери

Во всех курортных отелях празднуется Новый год. В крупных отелях (Турция практически вся), этот праздничный вечер оплачивается дополнительно в момент покупки путёвки (на человека от 50$). В небольших отелях Европы и Азии такой праздник не принудительный, можно оплатить и участвовать по желанию. В скромных отельчиках Европы иногда устраивают ужины от туроператора в отдельном ресторане.

Как празднуют? Ближе к вечеру подают приветственные напитки, накрывают ужин, начинаются танцы и анимационная программа. Если отель ориентирован на русских, то и песни будут русские. В отелях высокого уровня вас ждёт вечер с живой музыкой. Конечно, ужин будет более изысканный и по меню (в дорогих отелях), возможно, за хороший алкоголь придётся доплатить.

Хочу тур на Новый год!
Как празднуют в других странах?
Лучший Новый год - рядом с любимыми!

В разных странах отмечают Новый год по-разному. У всех есть какие-то традиции – не очень масштабные, но отличающие праздник именно в этой стране. Например, во Вьетнаме существует традиция покупать на Новый год живого карпа и выпускать его в пруд или реку. Этот карп поплывет прямо к Богу и попросит об исполнении вашего желания. В Венгрии принято свистеть в свистульки, в Париже лакомиться устрицами, а немцы вообще прячут подарки не под ёлку, а на подоконники.

Страстные испанцы надевают красное бельё в канун Нового года, причём как мужчины так и женщины. А ещё под бой курантов съедают по очереди 12 виноградин. И это гораздо вкуснее, чем жжёные бумажки с желаниями :)

Можно, конечно, отметить и дома, в тематике какой-либо страны: объесться фуагра, как французы, или сжечь чучело надоедливого политика, как развлекаются в Панаме. Но всё же будет не так здорово, как, например, чокнуться шампанским, стоя по пояс в океане, или пританцовывая в лёгких одеждах на пляжной вечеринке.

Не знаете, куда поехать?

Жмите сюда!

Можно и сэкономить

Низкие цены на авиабилеты предлагаются с вылетом в канун торжества. Если вы путешествуете с второй половинкой, то встретить Новый год в самолёте, предварительно закупившись шампанским в Duty Free, – очень даже романтичный вариант :)

Пора что-то менять ;)
Новый год на пляже!

Если вы устали от семейного застолья каждый год, то самое время запланировать очень необычный праздник – за границей! Со второй пловинкой или друзьями, родителями или в одиночку – подарите себе праздник с рождественскими ярмарками, имбирными пряниками, фейерверками, горячим глинтвейном или освежающими коктейлями в жаркую ночь на роскошном пляже.

Почему стоит забронировать путешествие заранее?

Жмите, расскажем ;)
Снежный Новый год
Красная Поляна

от 10 528 р/чел
Андорра

от 24 355 р/чел

Не мыслите Новый год без снега и красных щёк? Поезжайте в горы кататься на сноуборде, лыжах или даже санках :)

Хочу в горы!

Приятных путешествий! 

C уважением,

Виктория Самсонова

автор рассылки, маркетолог "Травелата"

newsletter@travelata.ru

На Travelata.ru вы найдете более 500 000 туров
на любой вкус от более 120 туроператоров!

Удобные
способы оплаты

Поиск туров по
всем туроператорам

Гарантия лучшей
цены на любой тур

Найдите тур вашей мечты!

г. Москва, м. Менделеевская,
ул. Новослободская, д. 24, стр.1, 2 этаж, БЦ "Европа"
8 (495) 786-55-00 newsletter@travelata.ru

Присоединяйтесь к нам

Вы видите это сообщение, потому что согласились получать рассылки от travelata.ru. Добавьте наш адрес newsletter@travelata.ru в список ваших контактов, чтобы не пропустить важные письма. Мы отвечаем за конфиденциальность данных и не передаем вашу персональную информацию третьим лицам

Все лучшие туры
в одном приложении!

Если Вы хотите отказаться от получения писем, нажмите здесь

 

Пользовательское соглашение доступно по ссылке.