Как действовать? Вы видите ниже предложение, находите его в поиске тура и бронируйте!

среда, 15 июня 2016 г.

Спецпредложения по направлению Вьетнам: WEEKLY OFFER Plus и 2 экскурсии в подарок!

Дорогие коллеги, ANEX Tour желает Вам прекрасного дня и предлагает ознакомиться с нашими акциями по направлению Вьетнам!

 

Мы напоминаем Вам про наше новое SPO - WEEKLY OFFER +, благодаря которому Вы можете осуществлять бронирование туров по конкретным датам с повышенным комиссионным награждением.

Города вылетов: Все

Даты вылетов: 01.07.2016 - 31.07.2016

Даты бронирования: 14.06.2016 - 18.06.2016

Отели, участвующие в акции:

Нячанг:

Фантьет:

Другие предложения здесь

Две экскурсии в подарок

При бронировании туров во Вьетнам (Нячанг), компания ANEX Tour предоставляет 2 экскурсии в подарок: :«Змеиное шоу», «Обзорная экскурсия (без обеда)» 

Условия акции:

Город вылета: Москва

Даты бронирования: 20.05.16-31.08.16

Даты вылетов: 20.05.16-31.08.16

Отели, участвующие в акции Вы найдете по ссылке:

ЗМЕИНОЕ ШОУ

Змеиная ферма находится недалеко от центра города Нячанг. Вас встретят русские сотрудники и, после осмотра террариумов и представления с ядовитыми змеями, вам расскажут о продукции, которую производят из внутренних органов змей и лекарственных растений Вьетнама. Многие гости едут во Вьетнам не только отдохнуть, но и купить препараты вьетнамской медицины. Люди специально едут на сертифицированные змеиные фермы, чтобы выбрать бальзам, мазь или капсулы, не опасаясь приобрести подделку. Отличительная черта этой фермы заключается в уникальном предложении: Вы можете выпить кровь змеи и съесть её ещё бьющееся сердце. Доподлинно известно, что кровь кобры обладает лечебными свойствами. По азиатским медицинским поверьям пульсирующее сердце и кровь змеи обладает энергией, употребляя которые человек заряжается ей, повышая свой иммунитет. Кроме того, этот напиток тонизирует сердечно-сосудистую систему и обладает противовоспалительными свойствами.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ НЯЧАНГ

Город Нячанг – столица вьетнамских курортов. На обзорной экскурсии по городу, вы сможете посетить основные достопримечательности: действующую пагоду Лонг Шон, украшенную мозаичными драконами и гигантскую каменную статую сидящего Будды на цветке лотоса, к которому ведут 150 ступеней; визитную карточку города и основную достопримечательность – чамские башни Понагар, построенные между 7 и 12 веком. Также вы сможете посетить обзорную площадку на крыше одного из самых высоких зданий Нячанга и сделать красивые фотографии, попробовать все известные сорта вьетнамского кофе и цукаты из местных фруктов, познакомиться с вьетнамскими народными медицинскими средствами, сделать покупки в магазине кожи и узнать, как производится продукция из латекса – «белого золота» Вьетнама. Компания ANEX Tour сотрудничает только с проверенными партнерами и гарантирует лучшее качество и приятные цены.

Все предложения, указанные в данной рассылке, предоставлены туроператором ООО «Эксклюзив Трэвел».
Если Вы хотите задать вопрос или отписаться от данной рассылки, напишите нам на rus.marketing@anextour.com 
Подписывайтесь на нас в социальных сетях!
ВКонтакте
Facebook
Блог Маркетолога: ANEX PROFI Академия